Главная » Статьи » Мода и Стиль » Стили одежды

Прозрачный стиль

Прозрачный стиль

прозрачный стиль

Прозрачный стиль – это когда одежда, полностью или частично сшита из прозрачных материалов, сквозь которые просвечивает нижнее белье или обнаженное тело. Прозрачная одежда - это не только сексуальность, это сочетание воздушной легкости и невесомости материи и вместе с тем ощущения одетого тела. 
Носить прозрачную одежду нужно уметь, искусно создавая не вульгарный, а изысканный и женственный образ.

Наши советы как правильно подобрать и носить прозрачные наряды:

1. Прозрачный верх: кружевной топ, прозрачная шифоновая  блузка, рубашка или туника любого стиля, их лучше сочетать с майкой или с красивым кружевным бельем.

2. Прозрачный низ: юбки и брюки из полупрозрачных тканей различного кроя. Например,  расклешенная книзу юбка с очень коротким подюбником и более длинным верхним слоем из шифона или кружева. Прозрачные широкие брюки могут быть в стиле ретро или в виде восточных шальвар. Носят их с прикрытым верхом или в комплекте с жакетами. И не забудьте, чтобы носить юбки и брюки из полупрозрачных тканей, нужно иметь безупречно стройные ножки.

3. Полностью прозрачный наряд: прозрачные платья черного и телесного оттенков.
Платья из прозрачных тканей могут быть однотонными, с принтом или цветными, короткими или длинными, пышными или облегающими, с кружевом, рюшами, оборками или нашитыми кусочками ткани.

4. Смешение прозрачного и бельевого стилей: яркое винтажное бельё под одеждой из прозрачных тканей, черное кружевное бельё под прозрачной одеждой телесного цвета, одежда и белье из прозрачного черного кружева или сочетание белого кружева с черным и наоборот.

5. Многослойность прозрачных тканей: платье или юбка из легких прозрачных тканей, сшитых в несколько слоев – очень воздушно и нежно, словно облако утреннего тумана. Даже если платье длиной в пол, то оно не будет выглядеть тяжелым.

6. Прозрачные вставки: блузки, платья, жакеты с вставками из прозрачных тканей на рукавах, на спине или вставками в виде фигурной аппликации.

7. Прозрачная одежда для работы должна быть скомбинирована с какой-нибудь другой деталью гардероба. Например шифоновая блузка и сарафан или жакет сверху. Под прозрачную блузу, тунику или платье одевают подходящий по цвету или контрастный топ или майку.

8. Прозрачные аксессуары: сумки и туфли из прозрачного материала, прозрачный шарфик или палантин светлого или белого цвета, накинутый на плечи. 

Категория: Стили одежды | Добавил: iphone-servis (24.03.2019)
Просмотров: 661 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]