Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Баба Шура из Абдулино
Баба Шура из Абдулино

- Откуда вы?
- Из Абдулино.
- А это у вас баба Шура лечит от всех болезней?
- Да у нас.
Именно так состоялся разговор в Самаре с сотрудником ГАИ, который остановил меня проверить документы. Кто же такая баба Шура феномен или просто человеческая выдумка. Прежде чем начать писать эту статью Я поискал в интернете про бабу Шуру, и скажу что она является довольно известной личностью не только в Абдулино. Многие люди на форумах спрашивали про нее и ее методы лечения. Это и понятно как говориться утопающий и за хворостинку возьмется. Неужели это действительно феномен, многие считают, что Да, но есть и такие кто думает иначе. Один из таких людей это психиатр Волков, который работает в больнице города Абдулино. По его словам ему много раз приходилось лечить последствия исцеления бабы Шуры.
Незнай кому верить, но понятно одно, что народ каждый день из года в год едет к ней чтобы получить исцеление от вредных привычек и других заболеваний.
Позже немного полазив интернете Я нашел очень интересный анекдот:

Самые известные целители:
- Иисус Христос
- Ванга
- Баба Шура из Абдулино

Примерное местонахождение:

Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (09.10.2009)
Просмотров: 97222 | Комментарии: 158 | Теги: феномен, баба шура, лечение | Рейтинг: 3.8/34
Всего комментариев: 1581 2 3 ... 7 8 »
1 демьян  
я не пил 5 лет, как она и сказала мне.
срок этот истек - и понеслось снова.
на сл. неделе снова еду. теперь уже навсегда постараюсь...
те 5 лет слишком хорошо прошли, жаль, что тогда не сказал, что навсегда... а ведь она спрашивала!

2 Денис  
Бабы Шуры больше нет......!!!

3 Марина  
Уважаемый Денис!
А в Абдулино говорят есть еще тетя Галя, кодирующая от пьянства?

4 Катерина  
А что с ней?!!

5 ринат  
жива ли она и по каким дням принимает

6 Елена  
Хочу помочь друзьям. Где, когда и как принимает баба Шура? г. Магнитогорск.

7 Анна  
Я родственница бабы Шуры и уверяю вас что она жива и здорова. я работала с ней четыре года когда она лечила наркоманов и скажу довольно успешно.Хотите на прием звоните 89260129026.

8 Сергей  
подскажите точный адрес

9 светлана  
спасибо за бабу Шура!!!она хорошая помогала лечить моего мужа,он не пил 3года спустя,снова недавно пил!a где баба Шура,она нежила в абдулине,умоляю подскажите адрес от Шуры,жду!!!

10 светлана  
спасибо ответа анне номер телефона!!!хорошо звоню

11 олег  
в феврале будет 2 года как не курю. баба Шура помогла, РЕАЛЬНО помогла после 20 лет курения. СПАСИБО ей от души...

12 ксения  
мне всего лишь 23года,алкогализма как такового не было,просто очень любила выпить.Я два месяца назад ездила к бабе шуре кодироваться от алкоголя.Она заапугивает смертью,а потом даёт выпить самогон и заставляет блевать,если не блюёш значит не конченный.Это все на страхе держиться,это психологический подход.Я выпила не давно и ни чего.Кто боиться тот не пьёт.А тяга не проходит,а становиться ещё больше.И все страхом сопровождается.Человек очень сильное существо и ни какая бабушка не поможет,а только ты сам.

13 альфия  
Пожалуйста,не звоните на номер, котрый указан у Анны. Я позвонила и мне ответили: на этот номер не звоните, потому что я в Москве". Очень жаль! А как же ей тогда позвонить, я хотела уточнить один рецепт, данный мне бабой Шурой 2 год назад. Трое моих деревенских родсвенников-страшные алкоголики от безисходности, бесперспективы-вот уже 3 года не берут ни капли! Баба Шура-это СИЛА!!!

14 lili4ka  
Да!!!!!!!!!!!!! СИЛА "самовнушения" вот вся баба Шура.Моему знакомому не помогло!!!!!!

15 алексей  
жива она,вот только что от неё приехал

16 Владимир ОВ  
Я собираюсь поехать к Бабе Шуре чтоб избавиться от алкоголя в своей жизни (Хотя я не алкоголик), но выпивка мне приносит огромные проблемы... Про бабу Шуру я слышал только положительные отзывы, по приезду сообщу результат.
Людям, кто пишет про то, что это все фигня могу ответить одно... Алкоголь - это средство дьявола для получения контроля над человеком и спасти последего может только молитва... молитва СИЛЬНОГО человека над ним и молитва его самого... КТО ВЕРИТ ТОТ СМОЖЕТ...
P.S. Верю, что она мне поможет!

17 Тусик  
Моему сыну когда было 6 мес. не спал кричал неделю,пришли к ней она почитала молитвы и ни фига ничего не случилось.а потом пошли к бабушке (она недалеко от бабы Шуры живёт на соседней улице)она молитвы почитала он у меня тут же и уснул,и проблем не было,незнаю помогает или нет баба шура,помоему это просто самовнушение.Родители рассказывали(она у нас в соседях живёт) что когда то она действительно помогала,как только начала лечить,а сейчас даже и незнаю...

18 Екатерина  
А сколько стоит прием к бабе Шуре??

19 Мучачос  
Раньше было сколько дашь, а щас не знаю.

20 Наталья  
Отец моей подруги был у бабы Шуры и не пил 10 лет,сейчас опять запил к сожалению,но теперь он уже не хочет "кодироваться"я сама хотела бы к ней поехать,пока не стала алкоголиком(алкоголь очень мешает жить)все эти праздники засасывают,как в болото! Подскажите,пожалуйста адрес бабы Шуры.

1-20 21-40 41-60 ... 121-140 141-158
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]