Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Олимпийские игры 2010
игры 2010 Олимпийские игры – крупнейшие спортивные состязания, которые проводятся один раз в четыре года.
Это название таит себе большой смысл, который был заложен далеко в древности. Каждая олимпиада приносит для одних людей радость, для других разочарование. Большинство спортсменов готовятся к играм очень тщательно, тренируются все четыре года, есть конечно такие, которые появляется внезапно, и у них тоже есть все шансы на победу.
Что же нужно что бы завоевать первое место? Для начала хорошая подготовка, дальше идет самое важное это голоса судей, которым ты должен понравится, что бы пройти до финала.
Чувство предвкушение намного лучше, чем сама олимпиада. Это такой азарт, который переплетается с адреналином. Кто же еще готовится к олимпийским играм и имеет высокую значимость? Конечно, вы правы,  это болельщики. Вы хоть раз видели команду футболистов, которые выиграли матч без поддержки? И не увидите, без своих фанатов любая команда это пустое место. Кроме того в некоторых странах пытаются переманить чужих болельщиков на свою сторону, при этом используя все возможные способы.
На таких значимых играх очень строгое отношение к любым нарушениям, а за допинг следует немедленная дисквалификация. После чего спортсмену не остается кроме как готовится к следующим олимпийским состязанием, ну при этом он конечно должен чисто символически подать иск в суд с целью опровержения, но приговор суда для самого истца уже не является столь важным. Новая олимпиада – новая возможность получить победу.
В этом 2010 году состоятся 21 зимние олимпийские игры в Ванкувере (Канада), за кого болеть решать только вам.
Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (15.06.2010)
Просмотров: 4173 | Теги: олимпиада, игры, Ванкувер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]