Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Блатные в Абдулино
блатные в АбдулиноСколько блатных сейчас развелось в Абдулино. Прям послать на хутор бабочек ловить некого. И самое интересное то, что все эти люди всего лишь очередные чижики, которые всего лишь гнут пальцы. Интересно, а кем они себя представляют в этом городе, наверное весомыми пацанами. Слушают тюремную лирику, хотя сами даже сутки в камере не были. А знаете, как это бывает, «Один  знает пацана, который знает другого пацана, тот в свою очередь знает еще кого то, и тот уже, последний, знает блатного так сказать». И вот получается цепочка блатных пацанов с Абдулино, но хочется отметить то, что выйдя из города Абдулино, они не стоят и ломаного велосипеда.
Главное в этой статье заключается, чтоб люди подумали, как они себя ведут в обществе. А то бывает получается так, ходить парнишка гнет пальцы, а в итоге ему потом по башке надают, и позже он околачивает двери правоохранительных органов.
Есть такая мудрость: Если хочешь чтобы уважали тебя, то ты должен уважать других. Еще хочется отметить то, что уважение и признание, они как деньги, их надо заработать. Прежде чем по свински обращаться с людьми, надо представить себя на их месте.
В последние время складывается такая тенденция, что если у тебя много денег значит ты пуп земли и тебе все можно. Знаете ворованные деньги всего лишь, выкапывают место на кладбище. И счастливей от них вы не станете.
И на последок анекдот:
Статистика России, самые бандитские города в стране.
1 Москва
2 Тольятти
3 Абдулино


Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (10.12.2009)
Просмотров: 6999 | Комментарии: 4 | Теги: шпана, крутые, абдулино, блатные | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 2
1 alek  
Это статья есть удар по великому блатному движению.Скорее всего она вредная убивает на корню это движение раскрывая ее подлиную сущность ее надо категорически запретить.Затрагиваются краеугольные понятия гнуть пальцы . Еще уважать других.Не воровать.Без лирики..и.т.д..Ужас а как тогда жить блатным?

2 владимир  
в абдулино нет блатных.есть бестолковые чиновники.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]