Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Отделочные работы при строительстве дома, как поступить?
Вслед за тем как плоскость вашего потолка качественно выровнена посредством штукатурки или гипсокартонных плит, подходит черед для декоративной окончательной обработки. 
Имеются разные методы сделать поверхность вашего потолка таким образом, чтобы он имел хороший внешний облик. 
Человек консервативных, вероятнее всего, выберет что-то из классических технологий, ну а продвинутый клиент предпочтет кое-что больше современное. 
Если вас пугают или настораживают расценки на отделочные работы, вполне разумно прибегнуть к классическим методам отделки - окраске, побелке, либо оклеиванию потолка обоями. 
Эти методы отработаны человеком на протяжении веков но, как и встарь, так и сегодня требуют от работника профессиональных навыков и скрупулезности. 
Во время эксплуатации потолки, обработанные таким образом, в достаточной степени чувствительны к бытовым загрязнениям и периодично требующие подновления, однако обходятся недорого. 
В случае если у застройщика имеется возможность "порадовать себя любимого чем нибудь вкусненьким", альтернативой устаревшим методам может быть устройство натяжного потолка, что обеспечивает умопомрачительный и мгновенный, но в то же время "долгоиграющее" зрительное впечатление. 
Наличествует так же и переходная вариация для тех, кто не имеет желания возиться с мокрыми процессами и лишними затратами, но хочет в короткий срок заиметь потолок с износоустойчивым и при этом красивым покрытием. 
Такое в полной мере достижимо в случае обклеивания потолка пенополистирольными плитками.
Категория: Мои статьи | Добавил: wowkas (16.10.2011)
Просмотров: 5718 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]