Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Постройка деревянного дома за городом.
Многие люди мечтают иметь дом или дачу за городом – место для отдыха от городской суеты. Зачастую, покупая загородный домик, люди стремятся его перестроить по своему желанию, чтобы новый дом удовлетворял всем потребностям человека и радовал его глаз.
Но если вы покупаете просто участок земли, без заложенного фундамента, то необходимо проводить строительство деревянных домов из бруса самостоятельно. Для этого нужно решить, из какой материала будет постройка: из дерева, бетона или кирпича. Бетонная постройка требует не малых затрат, кирпичный дом предназначен только для отдыха в тёплое время года. Самым распространённым видом постройки за городом является – дом из дерева. Во-первых, не сложная технология строительства, во-вторых, материал для постройки не очень дорогой.
В качестве деревянной постройки дома в основном используют бревно, каркас или брус. Самым дешёвым из этих материалов является бревно.
На сегодняшний день многие люди строят себе дома именно из дерева. Во-первых, такие дома являются наиболее красивыми, а во-вторых, такие постройки наиболее экологически-чистые. 
Нет ничего прекраснее, чем расслабиться, отдохнуть от всей окружающей суеты в деревянном домике за городом.  Свежий воздух, пикник на природе и окружающая вас обстановка – самый замечательный отдых!
Категория: Мои статьи | Добавил: wowkas (12.10.2011)
Просмотров: 6736 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]