Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Точка "G", или чего от вас хочет начальник.
В авиации есть такой термин как перегрузка, что обозначается буквой G. Чтобы неспециалист понял, что это такое, пусть вспомнит те чувства, которые возникают при взлете самолета. Это и есть то самое перегрузки, которое в этом случае равна 1,5 G.Нетренированный человек может выдержать нагрузку до 5G. После этой отметки с человеком происходят часто необратимые последствия - ухудшение зрения, потеря сознания и т.д..

Согласитесь, насколько легче было бы, если бы нечто подобное (своя G) применялось к каждому рабочему месту. Ведь сейчас мы часто имеем такие физические и психологические нагрузки, которые не предусмотрены никакими должностными инструкциями. Либо показателя достигает перевозки денег в банк в простой дамской сумочке в полном трамвае, или же рабочий день по 12 часов 6 дней в неделю, или постоянные перемены настроения руководителя? Это также перегрузки, которое стоит нам плохого самочувствия.Вот если бы уже в тексте вакансии проставлялося четкое, допустим, "G = 10". 

И претендент на вакансию тут же может сориентироваться: "Да, это мои возможности. На нынешнем месте я все 12 выполняю". Или наоборот: "Нет, это уж слишком хотят. Ищите дурака!"

------
Начиная новые отношения рекомендуем вам ознакомиться с статьей гороскоп совместимости, это поможет вам узнать подходите ли вам ваш партнёр, а так же сможете узнать как избежать проблем в отношениях.
Категория: Мои статьи | Добавил: wowkas (18.08.2011)
Просмотров: 2331 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]