Главная » Статьи » Предприятия и Организации » Предприятия и организации города Абдулино

Полиция города Абдулино
ОВД АбдулиноКто охраняет спокойствие жителей в городе Абдулино? Конечно наша полиция.
Наша полиция нас бережет, многие конечно могут и не согласиться, но давайте представим, что в Абдулино будет, если полиции не станет.  Тогда уж точно благополучней не заживем.
Основные функции – защита жизни, здоровья и прав граждан, интересов общества и государства. Полицейский - должностное лицо, исполняющее обязанности, определяемые задачами подразделения полиции, в котором полицейский проходит службу.
В любой профессии работают хорошие и плохие люди. Так же и в полиции, есть хорошие и плохие полицейские. Конечно, можно было бы сейчас расписать про то, какие они необразованные и сказать что они узаконенные преступники, но этого делать не надо, так как каждый думает и относится к ним по своему. В Абдулино живут не мало людей, которым полиция помогла.

Адрес: г. Абдулино, ул. Ленина, 1.
Телефон: 02
Начальником ОВД является подполковник Вячеслав Викторович Швайченко.
Категория: Предприятия и организации города Абдулино | Добавил: Мучачос (13.12.2010)
Просмотров: 3697 | Комментарии: 3 | Теги: Менты, полиция, милиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Саша  
Полиция =)

2 Мучачос  
Спасибо, исправил.

3 Юлия  
Уважаемый Вячеслав Викторович,21 сентября по программе Орен-тв в розыске показывали орентировку на пропавшую девушку из Абдулино(пропала примерно 28 августа 2011 года),прошу у вас помощи в уточнение информации и связи со следователем и родственниками.Сообщество волонтеров в пойске людей г. Оренбург

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]