Главная » Статьи » Предприятия и Организации » Предприятия и организации города Абдулино

Абдулинский Молкомбинат
ОАО "Молкомбинат Абдулинский" выпускает молоко, хотя не только молоко, для нашего города. Молоко и другие продукты продаются по приемлемым ценам, во всех продуктовых магазинах в Абдулино. Вот перечень только некоторых: молоко, масло, кефир, и много другого. Список можно продолжать до бесконечности, но это не имеет значения.
Молоко у них вкусное, привозят его из деревень Абдулинского района. Но есть одно но, это его срок годности, всего 3 дня. Лично из за этого Я все время покупаю Давлекановское молоко, у которого срок годности несколько недель. Если бы у нашего Абдулинского молока, был бы такой же срок годности, то несомненно он бы продавался гораздо больше чем сейчас. Их продукция заслужила уважение не только в Абдулино, ее также успешно раскупают наши соседи. Молкомбинат неоднократно получал награды за качество.  
Хочется отметить, то что кроме молочных продуктов это предприятие предоставляет рабочие места для города, руководителем является: Благов Владимир.

Адрес: города Абдулино, ул. Советская, д.1
  


Для компенсации температурного расширения в трубах используйте сильфонный компенсатор, тут вы можете ознакомиться с основными видами и методами их установки и применения.
Категория: Предприятия и организации города Абдулино | Добавил: Мучачос (13.12.2010)
Просмотров: 2281 | Теги: молоко, молкомбинат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]