Главная » Статьи » Мода и Стиль » Модные Советы

С чем носить кожаную юбку

С чем носить кожаную юбкуКожаная юбка стала неотъемлемой частью модного гардероба, так как является очень привлекательной, женственной и конечно универсальной. Кожаные юбки могут быть разных фасонов и цветов. Для весны и лета - из кожи окрашенной в красный, синий, розовый цвет. Для осени и зимы - в основном черные, коричневые, бордо.
По стилю существует множество вариантов на выбор: юбка-карандаш, мини и миди различной длины, асимметричные, с плиссировкой, украшенные вышивкой или кристаллами, из гладкой кожи или с лазерной резкой. Тем не менее, простые юбки без суетливых деталей гораздо более востребованы.
Для текстурного отличия комплектовать кожаную юбку предпочтительно с одеждой из хлопка, шелка, шерсти, меха.

Как и с чем носить кожаную юбку

Чтобы хорошо выглядеть в коже, нужно следовать нескольким простым правилам:
Выбирайте стиль кожаной юбки (фасон, длину, цвет), который является универсальным и подходит для вашей фигуры. Натуральные цвета кожи являются более безопасным выбором, так как предлагают больше вариантов для комбинирования.

- Если вы не хотите придерживаться традиционного черного цвета, выбирайте смелые цвета, сохраняя нейтральными остальные части вашего наряда. Например, элегантная прямая юбка горчичного цвета с кружевной кремовой блузкой всегда будет выглядеть на вас фантастически. Дополните наряд белыми или бежевыми туфлями на каблуках и небольшим клатчем. Получится женственный и стильный вид.

- Кожа представляет собой роскошный материал и выглядит хорошо сама по себе, неизменно привлекая внимание, так что не требует добавления броских аксессуаров. Ограничьтесь небольшими украшениями из золота или серебра.

Избегайте носить одновременно слишком много кожаной одежды, чтобы не перегружать наряд. Хорошим дополнением к кожаной юбке может стать аккуратный кожаный ремень и сумочка.

- Если вы все же хотите одеться полностью в кожу, то выбирайте кожаные вещи в классическом стиле без излишних деталей и украшений. - Выбирая короткую кожаную юбку, придерживайтесь более консервативного верха. Не надевайте ничего со слишком глубокими вырезами и декольте.

Короткую кожаную юбку целесообразней носить в теплое время года. Например, сочетайте ее с летней одеждой и обувью: сандалиями, ярким топом или футболкой.

- В холодное время года носите с кожаной юбкой непрозрачные колготки и короткий шерстяной свитер или пиджак. В завершение дополните наряд шерстяным пальто, курткой или меховым жилетом.

- Для повседневного вида комбинируйте кожаную юбку с простыми рубашками, для более делового - с шелковой блузкой.
- Не бойтесь носить с кожаной юбкой вещи с принтами: в полоску, цветочные, анималистические, стилизованные под икат и т.д. Это отличный способ оживить ваш наряд.

Обувь

Выбирайте обувь в тон юбке или сочетающуюся с ней по цвету. Хорошее текстурное отличие с гладкой кожей юбки создаст замшевая обувь. Днем носите туфли на невысоком каблуке или балетки. С вечерними нарядами отлично будут смотреться туфли на высоком каблуке с декоративными шипами или лаковые лодочки на шпильке.

Сумки

Избегайте чрезмерно больших по размеру сумок. Для вечера выберите клатч или небольшую сумочку с ремешком. Если ваш наряд в спокойных тонах, то добавьте цветную сумочку. Если юбка или другая часть вашего наряда яркого цвета, то придерживайтесь нейтрального тона сумки.

Уход за кожаной юбкой

Кожаные вещи при надлежащем уходе могут оставаться в идеальном состоянии в течение долгих лет. Несколько советов:

  • отдайте предпочтение профессиональной чистке;
  • не держите кожаную юбку в мешке для одежды, повесьте ее где-то отдельно, что позволит лучше сохранить форму и обеспечит доступ воздуха;
  • при хранении избегайте повышенной влажности, прямых солнечных лучей и высокой температуры.
Категория: Модные Советы | Добавил: iphone-servis (24.03.2019)
Просмотров: 4088 | Теги: С чем носить кожаную юбку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]