Главная » Статьи » Мода и Стиль » Стили одежды

Джинсовый стиль

джинсовый стиль

Джинсовый стиль – это удобный современный стиль, который практически никогда не терял своей популярности, изменяясь лишь в деталях, по цвету и форме. Начало 1990-х повернуло джинсовый стильв сторону классики — к брюкам с пятью карманами и куртке чуть ниже талии, на поясе, допуская лишь некоторые новшества в деталях. 
Джинсовый стиль очень многообразен, ведь он не ограничивается одними только джинсами, это еще и юбки, и платья, и куртки, и пиджаки.

Джинсовую одежду можно носить и на работу, и в клуб, и на пляж. Конечно, для каждого из этих случаев подойдет разная джинсовая одежда. Например, для работы – это прямые джинсы темно-синего с пиджаком, для вечеринки – это джинсы или юбка из денима, дополненые ярким блестящим топом, для отдыха – это удобные джинсовые шорты или платье.

Джинсы с элегантной шелковой блузкой – отличный вариант на весну и лето. В такой одежде можно выглядеть очень женственно. Для создания нежного романтичного образа подойдет блузка с узором и светлые джинсы.

Узкие джинсы и рубашка - еще один удачный вариант. Можно дополнить этот ансамбль красивым ремнем на поясе или завязать концы рубашки. Но все должно быть уместно. На работу узел на рубашке не завяжешь, а для пикника на природе – как раз то, что надо.

Отправляясь на дискотеку или в клуб, наденьте что-нибудь яркое или блестящее. Это может быть красивый топ, сексуальное мини-платье, надетое поверх джинсов, блестящий пиджак. Учитывая то, что джинсы одинаково хорошо сочетаются и с простыми майками и с красивыми блузками, подобрать что-нибудь из своего гардероба не составит труда.
Джинсы – это одежда для людей всех возрастов и профессий. Джинсы не только очень удобны в повседневной носки, они еще и универсальны. Сочетать их можно практически с любой одеждой, и при этом каждый день вы можете выглядеть по-разному, надевая одни и те же джинсы. 

С чем носить джинсы? Несколько советов стилиста:

Джинсы отлично смотрятся в сочетании с трикотажным кардиганом. Хорошо сочетаются вещи из денима с кожаными куртками. Например, темная кожаная куртка отлично смотрится с темными джинсами. 

Джинсовые юбки. Их длина может варьироваться от коротких мини, до юбок максимальной длины. Юбка длиной до середины колена, наверное, самая универсальная. Ее можно носить и в офис, и на свидание, и на вечеринку. В любой ситуации эта юбка, дополненная разными аксессуарами, будет смотреться уместно.Отлично сочетаются джинсовые мини-юбки с туниками длиной до середины бедра. 

Джинсовые платья не менее удобны и практичны, чем любая другая джинсовая одежда. Это могут быть и платья-футляры, и платья-рубашки, и романтические джинсовые платья с оборками. Правильно подобранный фасон может, как скрыть недостатки, так и подчеркнуть очевидные достоинства фигуры.

Джинсовая рубашка может быть как очень короткой, так и длиной с мини-платье. Можно носить рубашку, заправляя ее в юбку. Добавит гармонии в такой наряд широкий кожаный пояс коричневого цвета на талии. Свободные джинсовые рубашки можно надевать с топами, короткими юбками и шортами.
Если ваш выбор остановился на платье-рубашке, придать женственности этому наряду поможет опять же кожаный пояс, застегнутый на талии, леггинсы или ажурные колготки завершат образ. С немного потертой джинсовой рубашкой легко создать ковбойский стиль - наденьте рубашку с коричневыми сапогами и широким ремнем такого же цвета. Кроме того, носить джинсовые рубашки можно поверх длинного хлопкового или платья-бюстье.

Джинсовые куртки. Носить джинсовые куртки  можно поверх очаровательного женственного платья, с брюками-сигаретами, шифоновой юбкой, шортами, сапогами или сандалиями. Отличное дополнение к джинсовой куртке - облегающие леггинсы, узкие брюки.

Какую обувь носить с джинсовой одеждой?
С джинсами прекрасно смотрятся и туфли на высоком каблуке и сапоги на сплошной подошве, узкие джинсы заправляют в сапоги, с юбками – и ботильоны, и шпильки, и сапоги. Также джинсы можно носить и со спортивной обувью. Красиво будут смотреть босоножки на завязках с короткой джинсовой юбкой.

Категория: Стили одежды | Добавил: iphone-servis (24.03.2019)
Просмотров: 967 | Теги: Джинсовый стиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]