[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Все что связано с Абдулино » Самая лучшая деревня? Переехали бы туда? (про колхозы)
Самая лучшая деревня? Переехали бы туда?
МучачосДата: Четверг, 08.10.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Кто в каких деревнях был, и кому какая понравилась? biggrin и самое главное, переехали бы вы из города в деревню?

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
anui63Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле Админ предложил для обсуждения очень интересную тему. Действительно все стремятся жить в городах, а ещё лучше в мегаполисах...Да крестьянский труд тяжёл и как показывает это лето - не всегда "благодарный", но лично я считаю очень почётный! Мечтаю дожить до пенсии и переехать в деревеньку с речкой за околицей, завести уточек и обязательно коровку-кормилицу...

Сообщение отредактировал anui63 - Суббота, 17.07.2010, 01:29
 
linkberryДата: Суббота, 17.07.2010, 04:08 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, в настоящее время многие отказываются жить в городах и предпочитают пригороды. Это действительно хорошая идея... Чистый воздух, тишина, а если есть еще все необходимые удобства (магазины рядом, интернет итд), то вообще супер. Я тоже вот мечтаю жить в пригороде и ездить в город на работу на классной машине.
 
МучачосДата: Суббота, 17.07.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
многие не едут жить в деревню потому что там нет достойных условий к "существованию" wink
Хотя и у нас в районе есть деревни в которых имеется асфальт, газ, вода, и они не далеко от города, думаю в такие колхозы имеют преимущество.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
DinanaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы просто все привыкли к благам цивилизации, и не каждый урбанизированный человек откажется от них. Хотя видела дома в деревнях, укомплектованных по последнему слову техники, в таких бы я пожила. Если б интернет был там скоростной biggrin
 
Alex_CДата: Вторник, 31.08.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а действительно, кто мешает самому себе создать все условия? Главное, чтобы электроэнергия была проведена, остальное можно добавить автономкой. Газ - балоны, вода - скважина, с отоплением тоже проблем не будет.
Но в деревню все равно не поеду - на работу придется далеко ездить.
 
МучачосДата: Вторник, 31.08.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Работа наверное один из главных факторов, по которой люди не стремятся ехать в деревню. Там можно только отдыхать но не жить, ведь кормить семью надо.

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alioshaДата: Среда, 01.09.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас люди из деревень бегут как из прокаженных чумой мест - лишь бы попасть в город. А вот я наоборот бы махнул в какую-нибудь славную глухую деревеньку и пожил бы там в свое удовольствие годок-другой, обзавелся бы неказистым хозяйством и зажил бы полу-барином-полукрестьянином.
 
PensioneerДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:34 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мешает? Жилье в деревне стоит мало, можете в любой момент начинать сельскую жизнь.
А вот в старости в деревне жить не советую. Аптека далеко, скорая к Вам не приедет, до больницы добираться далеко. Ну а на сельский дом с подворьем нужна хорошая сила, в старости, как правило, здоровье уже не то.
Пригород - это далеко не деревня. Скорее наоборот, пригород - это место жительства состоятельных горожан. Работают в городе, а живут в пригороде, причем со всеми атрибутами города.
 
МучачосДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Хороших деревень, где нормальные условия к жизни, сейчас в Абдулинском районе мало. Особенно после того когда во многих селах закрыли школы.
А вот с пригородом совершенно согласен, чистый воздух и город недалеко.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Среда, 09.03.2011, 21:51 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно устроить себе жизнь в Абдулино как в деревне и все таки ближе к инфраструктуре.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Все что связано с Абдулино » Самая лучшая деревня? Переехали бы туда? (про колхозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: