[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Все что связано с Абдулино » На какой заправке заправляетесь? (кто где)
На какой заправке заправляетесь?
МучачосДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы у вас спросить, кто на какой заправке заправляется?
Машина стала работать плохо на холостых ходах после заправке по улице мира, сначала думал что виновата сам автомобиль (может сломался) но позже узнал, что не одного у меня такая проблема.
Так кто где?
acti14001


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заправляюсь на мира. Иногда заправлялся на Лукойле. Разницы особой не замечал. Однажды зимой заправился на Лукойле, по утрам стала хуже заводиться машина. Я "обиделся". Ну а после того, как бензин подешевел и Лукойл уменьшил скидку постоянным клиентам с 5% до 1 %, я совсем перестал к ним ездить.
 
МучачосДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Запрвка Лукойл больше рассчитана на трассу, то есть постоянные клиенты ей особо не нужны.
Еще добивает, говоришь на 500 рублей, заправляют на 499.88 руб. Я конечно не жадный но почему то они себе 12 копеек забирают. acti14002


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Вторник, 26.04.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Еще добивает, говоришь на 500 рублей, заправляют на 499.88 руб. Я конечно не жадный но почему то они себе 12 копеек забирают

Просто у них округление идет в пользу АЗС, сейчас как правило, у многих сетей АЗС округление идет в пользу клиента.

Добавлено (26.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Цены начинают расти...

 
МучачосДата: Вторник, 26.04.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Цены начинают расти по причине - обнаглевшие олигополия, когда нефтяники сговариваются и повышают цену. И нет никакого топливного кризиса, просто это специально сначала народ поморят, а потом продадут по облачным ценам литр бензина.

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Пятница, 13.05.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптовая цена на 92й на сегодняшний день составляет 23руб/литр, заливайте полные баки. %)

Сообщение отредактировал svoi - Пятница, 13.05.2011, 14:39
 
PensioneerДата: Пятница, 13.05.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правительство вместо того, чтобы заставить нефтяников модернизировать НПЗ отменило свой же запрет на использование бензина ЕВРО2. Так и будут нефтяники на старом оборудовании гнать дорогой низкокачественный бензин.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Все что связано с Абдулино » На какой заправке заправляетесь? (кто где)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: