[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Компьютеры и Интернет (всё о компьютерах и интернете)
Компьютеры и Интернет
login22222Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь Вашими предпочтениями в выборе Инернет ресуров. wacko
 
МучачосДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Вообще сайты которые Я посещаю с определенной регулярностью всего несколько, это вконтакте, майл ру, и т.д.
На другие сайты захожу лишь при необходимости.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
katyamuxaДата: Суббота, 17.07.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, в интернете столько интересного! Я это оценила, когда пришлось сидеть дома с маленьким ребенком. Я часто шучу, что компьютер - мой лучший друг smile И друзья все здесь, и новости, и учеба...Мне нравятся сайты по изучению английского языка. Например, Амальгама, где можно найти переводы любимых песен, а еще facebook, где свой английский можно практиковать в непринужденном общении smile
 
МучачосДата: Суббота, 17.07.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Об интернете вспоминаешь когда находится дома и появляется свободная минутка полазить в сети. мне кажется большинство посетителей проводят время на так называемых "социалках"

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
login22222Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть здесь те, кто хорошо разбирается в установке всевозможных обновлений и программ на комьютер?
Например, меня в настоящий момент интересует, как можно удалить обновление Internet Explorer8? И какой браузер вы могли бы посоветовать?
 
МучачосДата: Суббота, 17.07.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
как удалить Internet Explorer8 честно не знаю, потому что этим никогда не занимался....А посоветовать могу Firefox - наверное самый стабильный, лучший, и надежный из всех.

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
Lucky7Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете куча однообразных варезов :).. Тут даже наверно смысла нет писать какие именно)) Но наверно один из лучших inoe.name , там и аккаунты бывают от платных обменников, да и так софт самый свежий :).. bit2bit - постоянно пользуюсь, качаю только фильмы, но вообще там есть музыка, игры, и др. , сайт отличный, потому что выдает прямую ссылку.. Об социальных сетях думаю и упоминать не стоит.. Ещё может кто не видел, conclaveobscurum.ru , сайт какого то дизайнера, просто прикольный сайт smile

Дым.. бит и бас..
 
sertДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе интернет-ресурсов главное уметь пользоваться поисковыми машинами - Яндекс, Гугл,
Рамблер. А уметь пользоваться - это задавать им для поиска правильные вопросы, содержащие КЛЮЧЕВЫЕ слова, относящиеся к тематике запросов.
 
poletДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:57 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится сайт Майлавкино. Здесь всегда можно найти новинки фильмов в отличном качестве, которые можно посмотреть онлайн или бесплатно скачать.

Это я.
 
cos45Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я предпочитаю посещение таких знаменитых сайтом как вконтакте мэил ру ну и конечно небольшой зароботок осваиваю на сайте advego.ru после чего планирую заняться всерьёз зароботком в сети по средствам создания собственного сайта. biggrin
 
KsuNyaKaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:11 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится сайт хабрахабр)
Большое количество новостей, в основном в IT-сфере конечно, но я думаю, он будет интересен достаточно большому кругу людей.
 
oshibka-bДата: Вторник, 31.08.2010, 13:38 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд самые интересные сайты это контакт и одноклассники, там можно и старых друзей найти и новыми обзавестись) А ещё очень люблю ютуб, там много классных видюшек увидеть можно)
 
PensioneerДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:40 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь на этот сайт буду заглядывать.
 
CVSДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:01 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Хотелось бы предложить Вашему вниманию CS:S сервер Оренбургской области!

- Сервер физически находится в г. Новотроицке, поэтому всей Оренбургской обл. не стоит беспокоится о пинге, так же как и ближнему зарубежью(тестировали подключение с Владивостока, с Испании и с ряда других городов и стран, все в пределах нормы).
- Сервер запущен на официальной сборке Steam, и целиком является Classic сервером. На сервере есть возможность подключения как Steam так и No-Steam клиентов.
- Сервер проверен на максимальной загрузке (всего 16 слотов), и тестирование показало отличную работу и отказо - устойчивость.
- Режим работы 24/7.

- IP: 89.237.37.4:27015

Из подключенных возможностей:
- Статистика/ Топ Игроков.
- Voteban(возможность голосования за бан игрока).
- VAC(стандартная блокировка читов).

Добро пожаловать на сервер!

p.s. так же приветствуется командная "релокация" на наш сервер, в этом случае готов выслушать условия и пожелания!

Наш сайт: http://noks.ucoz.com.
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/noksserver.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Компьютеры и Интернет (всё о компьютерах и интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: