[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Ищу компанию для установки окон (что посоветуете?)
Ищу компанию для установки окон
mishinaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет уважаемые форумчане! Совсем недавно переехали в этот прекрасный город
Решили вот поменять в квартире окна, так как друзей в городе нет спросить советы не у кого Пришла к вам Посоветуйте пожалуйста компанию, которая занимается установкой пластиковых окон, очень хочется быть уверенной, что никаких "подводных камней" не будет. Если можно без рекламных советов, рекламы я и по тв и в газетах посмотрю. Интересно мнение уже обладателей окон. Мы раньше жили в Нижнем Новгороде, там я маме ставила окна Века www.sany-okna.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=65 такие, себе вроде того хотелось бы

Добавлено (19.04.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Да, кстати, как поставлю окна-форумчанину посоветовавшему фирму с меня конфеты-шампанское fund02010

 
PensioneerДата: Четверг, 17.05.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В редакции газеты Абдулинские просторы на 2-м этаже октябрьская фирма. В магазине Центр в цокольном этаже. Услугами первой пользовался сам, о второй много хорошего слышал от знакомых.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Ищу компанию для установки окон (что посоветуете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: