[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Ваше мнение о нашем городе? (как вы думаете)
Ваше мнение о нашем городе?
ИгоЕвичДата: Среда, 11.08.2010, 21:11 | Сообщение # 51
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Да вы политиканы, панове! А у вас за политическую принадлежность или за нероссийское гражданство не банят? Тогда и я вставлю свой клюв :D. Ув. Boxes, видимо на этом форуме вам не будет места из-за необщенепринятых российских политических пристрастий. Кстати, что действительно хорошо получается у вашей власти, так это Паблик Релейшленз (простите что по-русски), а на языке оригинала PR! Наш новый Президент сейчас пытается слизать с вашего руководства все эти показушные совещания-встречи-выезды-посещения. Чесно, это очень смешно выглядит. Траву-то до сих пор красят к приезду высокопоставленных гостей. То есть актуальности никакой ровным счетом. Все нарочито и великолепно выглядит за спиной у Президента в телеэкране. А после его отъезда все опять остаються один-на-один с разбитым корытом! Что реально наша власть делает для нас, кроме обещаний красивой жизни? И какая тут разница, в России ты живешь, или в Украине? В Белоруси или Грузии? А шлемака народу застегивать (простите не нашол других слов) при помощи западных политтехнологов и имиджмейкеров сможет любой кандидат. Было бы желание действительно помочь людям, и желание это обязательно должно совпадать с возможностью!
 
BoxesДата: Четверг, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 52
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
... остается пожелать и дальше сидеть у разбитого корыта... админ если читал внимательно я говорил не про политику, а про ЭКОНОМИКУ... не создавать аппозиционный настрой, а освещать и просвещать темный лес экономическими реалиями... а отношение к власти, это сугубо мое мнение, мне нет нужды что бы со мной его кто-то еще разделял... в стране остается все меньше людей с большой силой духа, многим духа не хватает, все боятся чего-то... надеюсь админ изменит свое решение...

Добавлено (12.08.2010, 11:06)
---------------------------------------------
...и еще вопросы, на какие мысли наводят статьи "Безработица", "Теория заговора", "Независимая пресса миф или реальность" опубликованные вами... на что Вы намекаете в этих статьях?


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Четверг, 12.08.2010, 13:14 | Сообщение # 53
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Да Я вроде и не намекал, а описал черным по белому проблемы, которые по моему мнению никто не хочет решать. ("Безработица")
В статье "независимая пресса миф или реальность", Я пытался показать что большинство так называемых - разоблаченных скандалов - , являются всего лишь чьим то указанием. Это скорее всего больше похоже на информационную войну. wine


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
CiBiRbДата: Вторник, 31.08.2010, 12:56 | Сообщение # 54
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, люблю я это место) Родные места, почти с каждым закоулочком какая та маленькая история, а из этих историй собирается жизнь и моя и ваша, ценить и любить это надо!) cool
 
sanychДата: Вторник, 31.08.2010, 13:28 | Сообщение # 55
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший городок, недавно был у вас по делам. Мне понравилось, было пара часов, походил по городу, посмотрел немного. Единственное, что смутило, это то, что грязновато как-то на улицах... Хотя где с этим нет проблем. Вобщем все отлично! smile
 
yaronejaДата: Среда, 08.09.2010, 20:17 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно мыслите,Boxes, как будто изнутри всю ситуацию знаете.Кризис проходит в мире , а в Абдулинской рай.администрации только пьянки да гулянки.Деньги закончились еще месяца два назад.Теперь хотят загнать район в кредит муниципальный!По предварительным данным после ревизии нашли недостачу в 30 лямов! А Трофимов все еще пытается прикрывать дружка свего.Если реально есть что рассказть, с удовольствием послушаю и посоветую куда обратиться и с публикацией помогу. А вот расчитывать на местные СМИ вообще не стоит, ГРТК даже прокуратуре от ворот поворот дали, когда те на Миронова что то потянули, что уж тут говорить про простых смертных.Все СМИ оплачены из фонда рай администрации.Особенноо телеканал.Так что, добро пожаловать в ряды неравнодушных.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Среда, 08.09.2010, 20:44 | Сообщение # 57
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Так что, добро пожаловать в ряды неравнодушных.

ну вот на конец то Boxes встретил своих единомышленников.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 08.09.2010, 20:55 | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...публиковаться время еще не пришло... но скоро... наблюдаем со стороны... на расстоянии 300 км... :-) ... смены нет, зачем менять шило на мыло... да и с людьми о которых ничего не знаю, не сотрудничаю... нужно знакомиться...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Среда, 08.09.2010, 20:58 | Сообщение # 59
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
наблюдаем со стороны... на расстоянии 300 км...

Чего то выжидаешь?


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Четверг, 09.09.2010, 20:13 | Сообщение # 60
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...да, скоро они сами себя загонят в угол :-)

Добавлено (09.09.2010, 20:13)
---------------------------------------------
... интерес меня взял, с публикацией обещают помочь, случайно не в издании от партии "Справедливая Россия"...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Четверг, 09.09.2010, 20:54 | Сообщение # 61
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
... интерес меня взял, с публикацией обещают помочь, случайно не в издании от партии "Справедливая Россия"...

Ну не в "Аргументах и Фактах" же)))
100% только там, больше негде у нас апозиция свое слово не печатает.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 11.09.2010, 13:50 | Сообщение # 62
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думала, что так скоро получу ответ! BOXEZ, а почему вдруг такая осторожность. ТО в бой рвался : "вопрос в глаза, компромат и доказуха имеется ", а то вдруг практически на попятную. Кстати, совершенно прав по поводу незнакомых людей.Чтож, в интересах дела не прочь и познакомиться А идея с публикацией действительнно хорошая. И от чего же не в "Аргументах..?", главное , что там у вас интересного есть.А хороший материал всегда найдет свою газету и читателя, соответственно.Надо обсуждать. А что там по поводу " Справедливой..."? . На данный момент это единственное СМИ откуда мы можем что-то правдивое узнать. Не боятся люди, молодцы, не в пример некоторым .Сейчас вокруг одни трусы да подхалимы.Примеры нужны ? По верхам рай.администрации пробегись- вот тебе и полный список.Да и еще , как там выразились ... смены нет? Так предложи, а если по этому поводу мыслей нет, может прислушаться к кому-нибудь? Может и не совсем все так плохо? И есть все же достойные, только не в поле вашего зрения, или ваше мнение не совсем верное?Тема интересная, сложная но, я рада, что кто-то мыслит также, как я и большая часть горожан. Мучачос, а вы принципиально не поддерживаете нашу сторону или вы считаете, что в Абдулино все хорошо или может ждете, что кто0то сделает, а вы постоите и посмотрите?

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Суббота, 11.09.2010, 20:52 | Сообщение # 63
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Мучачос, а вы принципиально не поддерживаете нашу сторону или вы считаете, что в Абдулино все хорошо или может ждете, что кто0то сделает, а вы постоите и посмотрите?

;) Я и так уже много времени смотрю что кто то придет и что то сделает, только вот никто не приходит, устал ждать. Есть одно хорошое высказывание: "Хочешь узнать правду, надо объединить две лжи". Если бы Я вас принципиально не поддерживал, то вы давно бы получили бан за подобные сообщения... а если в Абдулино все было бы хорошо, возможно этого сайта в задумках не было бы.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:00 | Сообщение # 64
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще одно мудрое выражение , это когда то сказал Наполеон: "Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека " Я нисколько не хочу вас обидеть.Просто может мало ждать, а нужно что-то делать.Глядишь и ситуация давно могла бы измениться в лучшую сторону.На данном этапе такой шанс есть и воспользоваться им может любой неравнодушный к судьбе своего города человек.Однажды за нас уже решили.Результат на лицо.Я,кстати говоря, поначалу обрадовалась- появился сайт, где можно высказаться, поделиться, пообщаться.Смотрю трезвые мысли у людей( не считайте за самоуверенность, но я считаю себя вполне компетентным человеком для дачи таких оценок), при том в открытую говорят на тему такую щепетильную, которая в городе под большим запретом, но и тут, оказывается баном грозят.Хорошо бы указать конкретно, что так обидело админа из моего высказывания? вроде все в рамках приличия .или я что-то неправильно поняла?

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:19 | Сообщение # 65
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
или я что-то неправильно поняла?

вы действительно не правильно поняли. повторюсь: "Если бы Я вас принципиально не поддерживал, то вы бы давно получили бан за подобные сообщения..."
Если вы и дальше будете высказываться в рамках приличия, то все будет хорошо. dolf_ru_618

Quote (yaroneja)
Я нисколько не хочу вас обидеть.Просто может мало ждать, а нужно что-то делать.

можно узнать именно вы предлагаете делать? например Boxes (кстати куда это запропастился) chad01010 тоже непонятно чего ждет...


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:25 | Сообщение # 66
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это Boxes ждет( у моря погоды ,видимо), а я предположим не "тоже"."Погоду" строим мы сами и ,если вы следите за городскими событиями , то начало перемен назревает.Как сами понимаете, все связано с выборами.Появилась и четко обозначилась оппозиция.Жить стало интереснее. Вот вы заметили. про "Справедливую" газету.....В этой связи появилась суета и паника во власти, а паника в любом ее проявлении, как известно, прямая причина к смерти, читай краху.Как там сказал Boxes?, они скоро сами себя загонят в угол?- так и будет, а мы им поможем этот пятый угол найти.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:34 | Сообщение # 67
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
ни скоро сами себя загонят в угол?- так и будет, а мы им поможем этот пятый угол найти.

Выборы еще не прошли а вы уже отмечаете победу, может стоить подождать, а потом праздновать. и кстати хоть паника началась, но ваши конкуренты тоже не дремлют. dolf_ru_020 не думаю что вы так легко (апозиция) победите. А можно вас спросить что будете делать если вдруг проиграете на выборах? dolf_ru_1019


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:40 | Сообщение # 68
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...простите, но я временно занят...

Добавлено (13.09.2010, 14:40)
---------------------------------------------
yaroneja давайте по порядку:
...рваться в бой не имея плана, как минимум глупо...

А что там по поводу " Справедливой..."? . На данный момент это единственное СМИ откуда мы можем что-то правдивое узнать.
... не согласен, такое же издание, которое печатает заказные статьи, а правда это или нет, им все равно, есть пример...

И есть все же достойные, только не в поле вашего зрения, или ваше мнение не совсем верное?
...назовите достойных... может и правда они незаметны...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Понедельник, 13.09.2010, 14:49
 
yaronejaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:45 | Сообщение # 69
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь у вас сложилось не верное впечатление.До победы нам еще далеко.Хотя, каждый вступая в борьбу должен верить в свою победу, иначе зачем ввязываться в бой.Надеемся, что разума в городе больше, чем дури.А по поводу конкурентов- пусть работают! Только в последние несколько месяцев вся их работа , направленная против оппозиции, как раз на не самую( оппозицию) и работает.Извените за тофтологию. Отлично дядьки работают-никаких пиарщиков нанимать не надо! А если все же , не дай Бог, у руля втанет какой-нибудь газовик , строитель или того хуже, гробовщик, то делать мы будем тоже, что и вы -дальше жить в болоте, пока не предоставиться другого шанса.Хотя , как сказал Френсис Бэкон-Умный человек создает больше возможностей, чем находит.Или вы хотели услышать конкретный план действий пошагово, начиная с 11 октября?Шучу, конечно.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:48 | Сообщение # 70
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы следите за городскими событиями , то начало перемен назревает

...я просто не в теме, какие конкретно события произошли?

Появилась и четко обозначилась оппозиция

...можно узнать кто туда входит...

а мы им поможем этот пятый угол найти.

...если у Вас разработан план конкретный действий, просветите меня, может сработаемся...

...отвечать можно в личку, если не хотим общей огласки...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:02 | Сообщение # 71
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Boxes, а кто сказал, что плана нет?Как раз сейчас ситуация развивается в строгом ссоответствии с ним.Или вам весь список огласить.Собеседники у меня какие конкретные "пацаны". Обоим нужен план, только одному _ Мучачос- на случай проигрыша, другому-Boxes_ для выиграша. Ну я, естественно утрирую, но выглядит это примерно так.А что, может вместе займемся разработкой этих самых планов? Все-таки у вас обоих свежие мысли, наверняка есть. Теперь по " Справедливой.." может, конечно и оплачивается, но такой информации., как там больше нигде не найдешь..Я неким образом знаю все дела , о которых пишут там,все чтко и конкретно, на каждый факт существует определенный документ.Да в принципе, там же говорят о тех проблемах , которые всем известны, только старательно замалчваются или по шерсти приглаживаются. А там все остро. Кстати, Boxes для человека, находящегося на расстоянии 300 км. вы слишком хорошо осведомлены.Уж не лукавите ли?

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:37 | Сообщение # 72
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...уж, не лукавлю... :D

...восемь лет на благо отчизны в органах, не прошли даром... ничто не достается так дешево, и не продается так дорого, как информация...

Добавлено (13.09.2010, 15:31)
---------------------------------------------
...пока понятно одно, что всяческими усилиями, освещением, различного рода информацией, население города, мы будем вызывать негативное отношение людей к действующей власти... и это правильно... НО...своими действиями мы будем прочищать дорогу, какому либо кандидату, который воспользуется этим моментом и постарается выехать на белом коне... и вот как раз незнание этого, кого-то на белом коне, который захочет воспользоваться ситуацией и останавливает меня от активных действий... может получится так, что придет человек не лучше, а наоборот...

...поэтому повторно задаю вопрос, а кто это четко обозначенная оппозиция? в каких кустах она отсиживается?

Добавлено (13.09.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Я неким образом знаю все дела , о которых пишут там,все чтко и конкретно, на каждый факт существует определенный документ

...попросил сделать скан из этой газетки одной статьи, как мне пришлют, выложу сюда, и попрошу аргументировать документально, раз уж Вы неким образом в курсе дел... ;)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:27 | Сообщение # 73
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наша задача, как раз и состоит в том, чтобы тот, который на белом коне и оказался нашим кандидатом, т.е предварительного нам его нужно.... посадить, на коня, что ли( как то так).В чем отличие настоящей оппозиции от мнимой, то, что мы не в кустах, а на "пригорке" пока. Если все правильно пойдет, то и на гору взберемся, откуда потом всю эту клоаку сшибем.С вашей стороны было бы ошибочно полагать, что я вам сейчас выложу все фамилии ( вы этого хотели?).Хотя , конечно это не такой большой секрет.К нашей радости, абдулинцы стали достаточно хорошо разбираться в людях Мы не играем в шпионов и всех наших сторонников люди хорошо знают. не ждите скан, скажите о чем речь в статье, они у меня все перед глазами.А потом и дальше поговорим.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:24 | Сообщение # 74
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
а кто это четко обозначенная оппозиция? в каких кустах она отсиживается?

:D слушай а здесь есть правда, Я лишь знаю несколько человек с апозиции, которые имеют хоть какой то вес в городе. А остальные вообще мало знакомы.

Quote (yaroneja)
С вашей стороны было бы ошибочно полагать, что я вам сейчас выложу все фамилии ( вы этого хотели?).Хотя , конечно это не такой большой секрет.К нашей радости, абдулинцы стали достаточно хорошо разбираться в людях Мы не играем в шпионов и всех наших сторонников люди хорошо знают

Люди нашего города просто уже запутались кому верить а кому нет. acti14002


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:37 | Сообщение # 75
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...да в том то и дело, что не вижу среди оппозиции достойного, чтобы посадить на коня... может у нас несколько групп и я не ту рассматриваю... мне видится главным действующим оппозиционером только предшественник нынешнего главы... но эта кандидатура нас не устраивает!!!

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Ваше мнение о нашем городе? (как вы думаете)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: