[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Ваше мнение о нашем городе? (как вы думаете)
Ваше мнение о нашем городе?
МучачосДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:43 | Сообщение # 76
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
но эта кандидатура нас не устраивает!!!

после этих ваша любовь с yaroneja закончится. А так все хорошо начиналось, Я думал что вы даже усилия объедините.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:10 | Сообщение # 77
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...вот и ответ, почему я жду с моря погоды... у нашего героя была возможность в свое время... сколько лет он воплощал свои мечты в нашу реальность? ... зачем возвращаться к старому, когда нужно что-то новое... считаю, что нам нужен более молодой, современный кандидат... теперь думаю понятно, почему я не вижу кого посадить на белого коня...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:01 | Сообщение # 78
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
... зачем возвращаться к старому, когда нужно что-то новое...

вы кстати сами можете организовать так сказать свою апозицию, имея информацию и знания это вполне возможно. Мне вот интересно сколько у вас единомышленников? или вы ждете других выборов, которые будут через 2 года? acti14002


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Вторник, 14.09.2010, 13:46 | Сообщение # 79
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...пришел скан газетки...
статья " Все как в песне Высоцкого: "Где деньги, Зин"
(продолжение. Начало в №7(12)

цитата из статьи: "С помощью местной предпринимательской артели Бикмухаметова выигравшего конкурс ,установили не сертифицированные дешевые и не пригодные для эксплуатации в детских учреждениях пластиковые окна."

...у меня два вопроса...какого предпринимателя имеют в виду?
...док-е док-ва, что пластик не сертифицирован, и не пригоден для эксплуатации в детских учреждениях...
......документальные доказательства в студию...

Добавлено (14.09.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Напрасно я бегу к сионским высотам,
Грех алчный гонится за мною по пятам...
Так ноздри пыльные, уткнув в песок сыпучий,
Голодный лев следит оленя бег пахучий.


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:20 | Сообщение # 80
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучачос, что же вы думаете обо мне, как об ограниченном человеке!Я своих оппонентов слушаю, а главное слышу.Вот пообщаемся с Boxesом, все таки может придем к общему знаменателю.А может у него действительно разумнее выход?
Boxes, ну вы даете.Старые привычки что ли не дают покоя.Расследование свое пытаетесь проводить, что ж тогда вам и карты в руки.Наверняка, связи какие-то остались или есть (не поняла , работаете сейчас в органах или нет).Вы от меня чего ожидали, задавая такой вопрос, что я вам сейчас купленный где- нибудь на " птичке" самарской подложный сертификат на окна выложу,, или конкурсную поттасованную документацию и попунктно изложу, где нарушения?Вы не создаете впечатление наивного человека.Такие подробности в статье вы отметили.А как же суть- хищение средств? Не думаю, что из всей статьи вы сделали только вывод про окна и про предпринимателя .И коли уж вы такой посвященный человек, то кажется странным, что не знаете такого маститого абдулинского комерюгу, как Бикмухаметов, он же Бик +.Вы уж либо карты раскрывайте, либо шифруйтесь лучше.
Quote (Boxes)
. у нашего героя была возможность в свое время... сколько лет он воплощал свои мечты в нашу реальность? ... зачем возвращаться к старому
.Ну если говорить об этом, то у предшественника получилось главное- он сумел сломать маргинальный образ мышления у большинства горожан (есть, конечно исключения, в лице многих нынешних депутатов).За 8 лет, люди узнали, что есть власть, которая может заступиться и позаботиться о них. Каждый гражданин знал, что если ему, к примеру нагрубит чиновник или мент, то есть к кому лично обратиться и этот человек таких люлей ввалит!И многим, естественно не нравился такой метод работы. Полумер у него нет!!!Военный человек, он же отличается от гражданского, не мне вам говорить!Даже не смотря на то, что ставились палки в колеса, работа все же шла и результаты видны в городе.Хотя для чего я все это говорю? Я не собираюсь не оправдывать его, не выгораживать.Никому это не нужно= ни мне, ни вам, ни, тем более, ему.Есть одно очень хорошее высказывание, не помню чье- не спеши критиковать гения, может вы его просто не поняли.Сейчас я не называю Г. гением, просто цитирую слова( а то поймете неправильно и совсем посчитаете меня фанаткой).А говорить о том, что нужно что-то новое, несправедливо как то по отношению к Г. Ведь вы совершенно не знаете планов и задумок.А я вас уверяю, ни у кого нет столько новых идей, а главное- все они осуществимые и для их реализации пути уже найдены.Не заоблачные, реальные.И человек идет с новыми идеями, готовыми...Фрэнк Хаббард сказал:"Чтобы сделать что-нибудь требуется не так уж много сил; но решить, что нужно именно сделать,- вот что требует огромной затраты сил.Вы согласны? Уважаемый Boxes, к сожалению я не сильна в такого рода поэзии. Это не хайям, случайно?Объясните, мне, ограниченной смысл.Не догоняю.....


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Вторник, 14.09.2010, 21:08 | Сообщение # 81
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Каждый гражданин знал, что если ему, к примеру нагрубит чиновник или мент, то есть к кому лично обратиться и этот человек таких люлей ввалит!

Здесь уже что то похоже на крестного отца для Абдулинцев. ^_^

Quote (yaroneja)
Ведь вы совершенно не знаете планов и задумок.А я вас уверяю, ни у кого нет столько новых идей, а главное- все они осуществимые и для их реализации пути уже найдены.Не заоблачные, реальные.И человек идет с новыми идеями, готовыми...

Вы эти идеи сами знаете? если да, то можете назвать хоть парочку идей, уж очень стало интересно.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 15.09.2010, 11:05 | Сообщение # 82
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, что в этой газетке пишут правду утверждаете Вы, при этой также утверждаете, что на все факты есть неопровержимые док-ва... я попросил доказать какую-то мелочь, думал для столь компетентного человека, это не составит труда...
... ну что, начнем по порядку :-)...

Quote (yaroneja)
Такие подробности в статье вы отметили.А как же суть- хищение средств? Не думаю, что из всей статьи вы сделали только вывод про окна и про предпринимателя

...разбазаривание денег имеет место, я с этим согласен, и в этом грехе газета обвиняет т. М, но так же газета обвиняет т. Б в том, что он травит детей "ядохимикатами" а, какое из этих преступлений более тяжкое?

Quote (yaroneja)
то кажется странным, что не знаете такого маститого абдулинского комерюгу, как Бикмухаметов, он же Бик +

...в Ваших словах чувствуется нотки зависти... довожу до Вашего сведения, что Бик + окна в перечисленных учебных заведениях ,в этой заказной статье, НЕ УСТАНАВЛИВАЛ... и не устанавливал не в одной СОШ г. Абдулино... и теперь Вы мне будете утверждать, что там пишут правду... как сказал г-н Путин :"...из носа наковыряют, и по бумаге размажут".
...делаем вывод, что человека обвинили в том, чего он не совершал, напомню речь там шла о здоровье детей!!!

Quote (yaroneja)
Каждый гражданин знал, что если ему, к примеру нагрубит чиновник или мент, то есть к кому лично обратиться и этот человек таких люлей ввалит!

...лично я и мои знакомые этого не знали...

Quote (yaroneja)
Ведь вы совершенно не знаете планов и задумок.А я вас уверяю, ни у кого нет столько новых идей, а главное- все они осуществимые и для их реализации пути уже найдены.Не заоблачные, реальные.

...их не один избиратель не знает (кроме Вас), давайте уже доведем планы до народа, выборы не за горами...

...кстати, там (в статье) про городскую баню написано, автор статьи совершенно случайно забыл сказать, что ремонт начал еще т. Г, который почему-то решил не поддерживать местный строителей, а отдал предпочтение Октябрьским, которые под его контролем её так и не отремонтировали!!!


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Среда, 15.09.2010, 14:40 | Сообщение # 83
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хлопотно от двоих товарищей отбиваться, но согласно народной поговорке "в вашей деревне девки злые, их семеро, а я одна - ели отбрехалась" будем разговаривать.Только вот сама себе удивляюсь.Ни к чему конструктивному диалог не приведет, да я, в принципе и не расчитывала, но все же продолжаю пытаться доказать вам обратное.Ну так вот.Проводить здесь следственные действия . наверное, не уместно.А если вы такой осведомленный человек, то при определенном стремлении сможете узнать подробности этой пластиковой аферы.Тогда уж попытайтесь уверить меня, что там все чисто и честно.Сомневаюсь, что у вас когда либо возникнет такое желание, а главное весомые аргументы.Теперь про баню.... Надо сказать Г.спасибо, что сдвинул этот валун с мертвоц точки, иначе мы домылись бы до того, пока либо пол не рухнул, либо крыша не свалилась.На тот момент времени, в городе практически небыло подрядных организаций, которые могли бы своими силами потянуть такой объем.А те, что были напрочь потеряли доверие. и возлагать надежду на хорошее исполнение работы не следовало.Ну так вот. Проект готов, деньги в бюджете, подрядчик работает.Все идет чин чинарем.Но тут , как при любом ремонте возникает вопрос с нехваткой средств, но и их изыскивают.Суммы называть не будем.А тут раз, и 2008 год.Потом проект забраковали, решили, что народу нужнее сауны и бассейны , да и денег, расчитанных на определенный объем работ, при изменении проекта не хватило , при том именно не котельную! Вот досада!Теперь, область больше помогатть не хочет- сколько же можно, дают, дают,дают, а Абдулино, как денежный бермудский треугольник- пропадают безотчетно!Вот и стоит наша баня, ФОК, наспех построенный( деньги-то надо было экономит), разваливющиеся Юбилейный и бывший Молодежный (где вставили стеклопакеты, а отопление забыли).Еще перечислять?Все идеи и задумки не могут довести до ума. Где уж тут свое начинать!Кстати, если вы уж так печетесь за судьбу местных строителей, чего же не говорите о том, что и сегодня на нашей территории строят далеко не Кюрегяны, Носовы и т.д , а Востокстройсервис Байрамова и Байрамовой, и еще пару оренбургских кампаний?На каждый ваш вопрос мне еесть, что сказать, это длинная тема.Пишу много, видите? А где много написано, читается плохо. и не очень воспринимается. Вы , вообще, для чего такие удочки закидываете? Вся информация у вас вроде есть, а какого она качества- вопрос другой.
....их не один избиратель не знает (кроме Вас), давайте уже доведем планы до народа, выборы не за горами...Планы естьт , отвечаю и вам м Мучачосу- вот, например один прект- как вам идея облагородитть центр города и создать аллею памяти и аллею детства- с оригинальным и современным ладшафтным решением, малыми аврхитектурными формами, тематическими скульптурами и т. д... Приехал человек в Абдулино- вышел на привокзальную площадь- прошелся по аллее - и впечатление о городе получил! Собрались родители- повезли ребенка в парк- на кочели, песочек и т.д. Да много еще чего есть...... Если интересно, приходите на всречи, которые по-любому будут проводиться перед выборами.Вот и проявитте свою осведомленность и вопросы все зададите лично, как и хотели " глаза в глаза "- только, навряд ли М. свожет на них внятнно ответить , а вот Г.- с легкостью, потому что он всегда владел , да и владеет информацией, а главное знает, что говорит, и говорит, что знает.А на остальные вопросы отвечу чуть позже.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Среда, 15.09.2010, 15:13 | Сообщение # 84
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, нужно смотреть шире... и не через розовые очки...

...и напоминаю, что я не выгораживаю т. М, а наоборот...
просто в настоящее время не вижу ему замены, поэтому какой он плохой, что и где он не доделал или вообще не делал, я знаю... об этом прошу Вас мне не рассказывать...

Quote (yaroneja)
Планы естьт , отвечаю и вам м Мучачосу- вот, например один прект- как вам идея облагородитть центр города и создать аллею памяти и аллею детства- с оригинальным и современным ладшафтным решением, малыми аврхитектурными формами, тематическими скульптурами и т. д..

...в настоящее время, совсем не этим нужно заниматься...есть куда более важные вопросы... плохо, что Вы этого не понимаете...

...Вас послушать, то получается, что бедный Г. работал за троих, один бился за все Абдулино целых восемь лет, но какие-то подводные течения так и не дали ему завершить не одного начатого дела...

...из нашего диалога, в котором Вы не привели не одного аргумента, сделал вывод, что Вы не компетентны!!!

Добавлено (15.09.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (yaroneja)
На каждый ваш вопрос мне еесть, что сказать

...ну так скажите, про "комерюгу" Бикмухаметова... ;)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Среда, 15.09.2010, 17:37 | Сообщение # 85
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
так вот вчем дело, вы путаете город и район.Я веду речь о смене городского руководителя, а М. пускай пока сам разруливает, что нарулил.Проблемы районного масштаба, естественно иные.Об этом сейчас речи не ведется, хотя надо бы, конечно.А, ктати, какие конкретно вы имеете ввиду- с/хоз-во, наполняемость бюджета или иные?Что-то вас задела тема про Бика, личный мотив? Я не собираюсь вам доказывать до ломоты в пальцах ( это как с пеной у рта) , что я грамотная, умная и пушистая. Мне ваше субъективное мнение не важно, но и вы не смогли ничего мне втолковать, кроме того, что Г. вам не нужен.Да ради бога, мы же с вами не кусок хлеба делим.Вы в меня вцепились мертвой хваткой-докажи, да докажи.Я не гос обвинитель, не прокурор и не ревизор.Вы же понимаете, что при разных позициях, особенно в таком их проявлении мы с вами через денек-другой начнем и ругаться.На кой ляд это надо? Мы все и без вас сделаем.Я понимаю, что сейчас вы спарируете " я вам свои услуги и не предлагал", я имею ввиду- поболтать интересно, но мне надо дело делать и я его делаю, а вы собирайте компромат, вопросы-может доведется найти ответы и виновных!

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Среда, 15.09.2010, 19:03 | Сообщение # 86
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
но мне надо дело делать и я его делаю,

Своим делом Вы называете отстаивание чести апозиции?

Quote (yaroneja)
Я не гос обвинитель, не прокурор и не ревизор

а кто вы на самом деле?


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 15.09.2010, 23:01 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И это тоже.А вообще, я считаюсвоим долгом перед своими детьми и близкими, если можешь изменить ситуацию в лучшую сторону, значит не имеешь право тариться и отсиживаться. Как то так меня папа воспитал Не могу смотреть, что творят с моей родиной и родиной моих детей.Если бы была возможность, то давно свалили бы отсюда и как Boxes философствовала бы, хотя зная свой характер, сомневаюсь.Но ситуация, когда на глазах происходят бесчинства и когда ты об этом знаешь по наслышке- вещи кардинально разные.Только не считайте это бравадой.Осуджите меня, но я действительно так думаю.А на вопрорс кто я вы какой ответ хотите услышать.персональные данные, профессию, место работы? Да к чему вам это все? Моя работа такова, что мне приходиться во все это влазить,даже если я этого не хочу.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Среда, 15.09.2010, 23:36 | Сообщение # 88
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
место работы?

вот здесь можно по подробнее, мне тоже приходиться слегка видеть эту грязь, которая называется политикой. Возможно Я вас знаю.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Четверг, 16.09.2010, 10:29 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Что-то вас задела тема про Бика, личный мотив?

...все очень просто... Вы просто забываете, что такие "комерюги" как он, Столяров, Сахибгареева и др. дают людям работу... любой из перечисленных предпринимателей сделал для города больше чем вся администрация вместе с т. Г и т.М ... ведь они создают рабочие места... если занятость населения будет оставаться на низком уровне, то о сладкой жизни можно будет только мечтать...

...а теперь давайте представим, что у нас нет частного предпринимателя вообще, а все эти люди, как и основная серая масса тупо разворовывают все, что было нажито предками... что мы получим на выходе? ...массовую безработицу, отсюда кражи, грабежи, разбои (ведь кушать хочется)...

...вот только поэтому Вы как жители города должны молиться на таких людей, которые не побоялись взять на себя ответственность, не только за свои семьи, но и за многие другие... (я не затронул проблемы, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно, потому-что не побывав в шкуре предпринимателя этого не понять)

...надеюсь Вы поменяете свое мнение о частном предпринимателе...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:56 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте, Boxes, я разве как то нелестно отозвалась об предпринимательстве? Вас , наверное огорчило слоао " комерюга"так это словоуже давно перешло из ругательного в обычный обиходЯ не сколько не намеревалась каким то образом принизить его достоинство и способности.А по поводу абдулинских предпринимателей вы совершенно правы.Сейчас на них ездят как на лошадях.Суют везде, доят, как хотят.Даже союз там какой-то создали, по идее он должен помогать предпринимателям, тут наоборот- с его членов очень удобно стало качать деньги-организованно.Поставили главную-Р.- а она старательно разъясняет членам, что нужно денег дать, иначе будет хуже.Поэтомунапрасно вы так на меня озлобились Я отличнр понимаю, что для района означает наличие серъезных ИП и ООО.... Главное , в свое время было правильно направить энергию и идеи в нужном напрвлении и не мешать развиваться, если уж помочь нет возможности.

Добавлено (16.09.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Возможно и я вас знаю, Мучачос, только это ничего не меняет. Сейчас сложилась такая обстановка, что многие каким то боком принимают участие в полит.жизни района.Но яснее ситуация не становиться.Так что даже если мы с вами прекрасно друг друга знаем, все равно , (если хотите, конечно), придется общаться так.Но.... если у вас проявиться желание обозначиться , соответственно , взамен на мое, то можно и подумать.А способ для этого найти можно.Вопрос другой-для чего вам это вдруг понадобилось?-гнетет меня последние пару дней.Понятно, что ответа я не получу, но хоть какой то намек, пожалуйста...


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Четверг, 16.09.2010, 18:40 | Сообщение # 91
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
для чего вам это вдруг понадобилось?

;) Если захотите, то сможете найти ответ вот здесь (правда это иголка в стогу сена)
http://abdulino.org/blog/2010-08-30-11

Ключ:
Смысл не равен прямому значению. Смысл не прочитывается, а угадывается, озвучивается внутренним голосом. Прочитывается только значение, смысл находится в иной плоскости.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:48 | Сообщение # 92
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне в принципе, нет никого особого интереса.Единомышленников много, одним больше, одним меньше....ну коли уж вы так шифруетесь старательно.В конце концов это же не я проявила интерес к вашей личности. Живите спокойно инкогнито. Я просто не хочу играть в загадки Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова " ДА", все прочие слова придуманы, чтобы сказать " нет".Я думаю смысл понятен.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Пятница, 17.09.2010, 18:23 | Сообщение # 93
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...что-то в этой теме, мы общаемся не по теме... может создать тему общения в режиме Online, и обсуждать там все про все...

...админ как думаешь?

Добавлено (17.09.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Добавлено (17.09.2010, 18:23)
---------------------------------------------
.... все хорошо прекрасная маркиза....

..внутренний голос мне подсказывает, что началась плавная девальвация, также плавно перетекающая в панику sadi02009


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Пятница, 17.09.2010, 14:49
 
МучачосДата: Пятница, 17.09.2010, 19:21 | Сообщение # 94
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Живите спокойно инкогнито

да я вроде и не старался скрываться, даже цели такой не было. Кстати чтобы узнать меня надо, всего лишь интернет и 2 минуты времени.

Quote (Boxes)
...что-то в этой теме, мы общаемся не по теме... может создать тему общения в режиме Online, и обсуждать там все про все...

Это можно легко сделать, главное договориться по времени, чтобы быть онлайн.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:08 | Сообщение # 95
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, предположим, до девальвации нам далеко, а по поводу паники у меня есть замечательное кредо которое я здесь уже озвучавала, поэтому эта эмоция слабых духом людей мне не свойственна.Так что, уважаемый, не сильны вы и в человеческой психологии!
Quote (Мучачос)
чтобы узнать меня надо, всего лишь интернет и 2 минуты времени.

Во первых, я не такой специалист во всяких ваших интернет-примочках, чтобы каким то образм разыскивать вас по сайту, а во вторых, повторяю- у меня нет цели во что бы то ни стало разузнать ваши персональные данные.Захотите обозначиться-ради бога,способ, я думаю, найдете.А меня все устраивает и так.А в онлайне и я не против пообщаться.Давайте пробывать, если вам интересно.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Суббота, 18.09.2010, 00:18 | Сообщение # 96
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
завтра поразмыслю, все пришлю в личку)))

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 18.09.2010, 00:24 | Сообщение # 97
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Boxes, а вы оригинал.... "Мы с конем по полю...., все хорошо, прекрасная маркиза...."Все, что словами не говорите, преподносите аллегориями.Русскую эстраду, как я поняла вы знаете в совершенстве.Только кто для вас выступает в роли коня ? или кобылы?

Добавлено (18.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Охкейно.Размышления, судя по всему будут серъезные и продолжительные.Желаю найти компромисс с собой. Спокойной ночи, в таком случае, не желаю.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.

Сообщение отредактировал yaroneja - Суббота, 18.09.2010, 00:43
 
BoxesДата: Суббота, 18.09.2010, 10:49 | Сообщение # 98
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Ну, предположим, до девальвации нам далеко, а по поводу паники у меня есть замечательное кредо которое я здесь уже озвучавала, поэтому эта эмоция слабых духом людей мне не свойственна.Так что, уважаемый, не сильны вы и в человеческой психологии!

...у меня речь про национальную валюту (т.е. деревянный рубль) и её плавное обесценивание...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Суббота, 18.09.2010, 11:12 | Сообщение # 99
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...у меня речь про национальную валюту (т.е. деревянный рубль) и её плавное обесценивание...

:D кто а чем, а лысый о расческе. или вы написали не в ту тему, или вы лукавите.
если хотите писать про рубль, есть специальный раздел на форуме.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:57 | Сообщение # 100
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я же говорю- остряк, Boxes наш!Будем думать, что мы вместе с Мучачос( кстати вы склоняетесь или нет?), проявили туповатость и не въехали в ваш такой глубокий анализ судьбы рубля!

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Ваше мнение о нашем городе? (как вы думаете)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: