[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Скоро выборы, за кого будете голосовать? (кому отдаем голос?)
Скоро выборы, за кого будете голосовать?
yaronejaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:50 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Там всех типография тормозит.Сегодня должна была быть готова первая, но пока не видела.Все ждут выступления главного претендента, но он, по своему обыкновению , буде молчать до последнего Что воздух-то раньше времени сотрясать.А листовки будут, по крайней мере , насколько я знаю, у оппозиции точно , а вот что ждут приближенные к телу- непонятно.Может они вообще решили не тратитьсмя по напрасну- уверены в победе или напротив? Как вам такая версия?
Quote (alek)
В настояшее время про этого бабушки много хорошего говорят.Возможно могли бы что то сказать и другие которые уже не могут говорить.А от одной вроде как принял заказ-ждем.Г

Я, конечно, понимаю, что бабушки- это сила, но вы то, судя по всему разумный человек, может стоит оценивать ситуацию с позиции современного человека.Им то , возможно 4-5 лет не пережить, прости господи , а нам еще топать и топать по родной земле.
Quote (alek)
А от одной вроде как принял заказ-ждем.

Ну тут уж совсем не понятно, о каком заказе речь идет.Вы у нас, случаем не пиарщик, может заказ этот самый бабушкин, выполняете по внедрению в депутатское кресло определенного тела?
Quote (alek)
ни одного вы не предложили.

Да я , в принципе, и не в праве этого делать.Я же здесь не предвыборную агитацию веду.Так, пытаюсь рассказать, что знаю, а уже ваше дело- слышать меня или нет Если да- то никаких конкретных фамилий и называть не надо, а нет- то что уж воздух сотрясать.Хозяимн- барин.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Вторник, 28.09.2010, 23:22 | Сообщение # 52
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Может они вообще решили не тратитьсмя по напрасну- уверены в победе или напротив? Как вам такая версия?

Уверенность штука кончено нужная, но не думаю что они настолько глупы, чтобы отдать все в руки везения.
И к тому же все шевелятся, че то пытаются.
Не удивлюсь если появятся еще подставные листовки, Слышал что теперь нужно печатать только через типографию, и никакой народной самодеятельности на домашнем принтере fund02001


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 29.09.2010, 05:03 | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы дсамим отпечатать, необходимо сделать пометку- отпечатано на личной оргтехнике, в домашних условиях и адрес.Потом несешь сигнальный вариант в ТИК, там одобряют или нет, регистрируют, кажется, а потом вперед, на избирателя.Кажется там такой механизм
Quote (Мучачос)
И к тому же все шевелятся, че то пытаются.

Они там пытаются на тИК влиять.аНа честную борьбу терпения не хватает По своему обыкновению ведут подковерную борьбу.Им никак надеятся на листовки и честную победу нельзя.Самый главный МОН ( "Я" по- мордовски) на одном совещании так и сказал- Нам всем п...ц, если придет Г, даже в депутаты."Сама слышала.Так что какие уж тут листовки, на фиг.Тут нужна тяжелая артилерия.Послушай, Мучачос, что за ерунда, через раз коменты добавляются.Вылетает регистрация, код ввожу, потом бац и гость.Печатаю, блин, и все зря.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
опаДата: Среда, 29.09.2010, 14:48 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
блин... так хочучтобы у нас депутаты были продвинутые, образованные, а то как не придешь узнать информацию при чем в отдел по работе с общественностью, так они отвечают, что это секретная информация))) а я всего-то и хотел узнать как протекает процес коммуникации в администрации... да.. вообщем даешь свежих идей и интересных личностей к власти!!!!
 
МучачосДата: Среда, 29.09.2010, 18:08 | Сообщение # 55
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Послушай, Мучачос, что за ерунда, через раз коменты добавляются.Вылетает регистрация, код ввожу, потом бац и гость.Печатаю, блин, и все зря.

;) Эту проблему уже решаю, все дело в хостинге. глюки на серваке где сайт находится, прошу прощения за неудобства....


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 29.09.2010, 18:20 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж пожалуйста, а то совсем ничего не получается.Там Boxes ответа ждет.А я не могу.Может здесь прочитает6 это по поводу снимков- у меня машины своей нет.Жду родственника, когда сможет по городу провести .Я не отказываюсь, мне не трудно.Как только, так сразу, как говориться ( вхорошем смысле этого выражения) Я поэтому и сроков конкретных не называла.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Среда, 29.09.2010, 19:08 | Сообщение # 57
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (опа)
а то как не придешь узнать информацию при чем в отдел по работе с общественностью, так они отвечают, что это секретная информация)))

chad01018 Может думают что вы шпион от оппозиции, щас перед выборами, все стали скрытные.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alekДата: Среда, 29.09.2010, 20:44 | Сообщение # 58
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня один человек сказал и чего они все туда идут раньше их упрашивали.Продвинутых вообще не видно. Останутся старые жулики.

alek
 
опаДата: Среда, 29.09.2010, 22:31 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ну я думаю не стоит так писимистически мыслить... по мне уж хуже самого главного человека в администрации, когда его выбрали, быть уже не может :)
 
alekДата: Среда, 29.09.2010, 23:14 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остальные большинство решили что быдло не достойно выбирать главного и лишили негров изб .права.

alek
 
МучачосДата: Среда, 29.09.2010, 23:16 | Сообщение # 61
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Сегодня один человек сказал и чего они все туда идут раньше их упрашивали.Продвинутых вообще не видно. Останутся старые жулики.

Вообще в принципе понятно почему туда мало кто идет из серьезных людей, если у человека варит голова он найдет себя в другом месте, в более спокойном и прибыльным. В депутаты идут у нас матерые скандалисты, и те кому стало скучно от жизни, большинство ищут новых ощущений.

Quote (опа)
ну я думаю не стоит так писимистически мыслить... по мне уж хуже самого главного человека в администрации, когда его выбрали, быть уже не может

;) Я тоже такого мнения, хуже уже просто быть не может.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
МучачосДата: Среда, 29.09.2010, 23:19 | Сообщение # 62
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Остальные большинство решили что быдло не достойно выбирать главного и лишили негров изб .права.

:D Я думаю что это большинство просто боится, что люди выберут не того кого им надо.... А так у них есть шанс спокойно просуществовать еще 2 года.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alekДата: Среда, 29.09.2010, 23:37 | Сообщение # 63
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот человек тоже был головой но давно. Времена изменились место прибыльное люди ринулись выбирать голову дело прибольное.

Добавлено (29.09.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Да и думают так излагих намерений .Вот приедет какой нибудь и с помощью полит технологии придет к власти. Будет руководить отдавая команды похожие на военные.

Добавлено (29.09.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Лужков не серьезный человек?


alek
 
МучачосДата: Среда, 29.09.2010, 23:47 | Сообщение # 64
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Лужков не серьезный человек?

а при чем тут Лужков?


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
alekДата: Четверг, 30.09.2010, 00:10 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Место у него было беспокойное но прибольное.

alek
 
МучачосДата: Четверг, 30.09.2010, 00:17 | Сообщение # 66
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
Место у него было беспокойное но прибольное.

Ну какое именно у него место было, мне судить трудно, работы его не видел, и незнаю.
;) могу сказать лишь что от пелся он, даже до выборов не дошел.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Четверг, 30.09.2010, 10:15 | Сообщение # 67
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Может здесь прочитает

...прочитал...)))


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:18 | Сообщение # 68
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Други, я рада слышать, что вы думаете в правильном направлении!Помимо меркантильных интересов есть еще такое понятие, как долг, долг перед людьми и родиной, как бы это пафосно не звучало.Мы то ведь с вами здесь общаемся из за того, что неравнодушны к судьбе города.Ну хоть так показать свое неравнодушие.А есть категория людей,которые могут сделать больше.К черту гордость и обиду, за то, что его "ушли".И идут сюда не для больших денег, слава богу и так не последний кусок доедают, идут, как на эшафот ( учитывая что будут поливать грязью), для того, чтобы доделать начатое.У них, военных, так- задачу поставил-выполни любой ценой.А эти маргиналы и вправду бояться, что крах не загорами, и не скрывают этого.Дай бог, все сростеться-будет лучше.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
alekДата: Четверг, 30.09.2010, 22:34 | Сообщение # 69
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако специалисты не привыкли к армейским камандам.Поэтому всех заменить на имевших знакомство со службой.Кто нибудь общался с кадровыми военными у них есть определенная установка к изложенному в ответе 68 добавлю если поступил приказ вперед то они во все времена не зависимо от рода войск будут двигаться не смотря на потери вперед.Хорошая песня ,,отряд не заметил потерю бойца,,.Да мы общаемся вроде трое не считая хозяина может по соточке. Получились ли фото луж на асфальте это будет художественное фото или три джи?

alek
 
BoxesДата: Пятница, 01.10.2010, 10:33 | Сообщение # 70
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
.К черту гордость и обиду, за то, что его "ушли".И идут сюда не для больших денег, слава богу и так не последний кусок доедают, идут, как на эшафот ( учитывая что будут поливать грязью), для того, чтобы доделать начатое.

...предлагаю не заниматься агитацией и раскручиванием своих персонажей...

...идут сюда именно ради денег...

...все здесь как посмотрю, так хотят жить в большой и сказочной стране, а сами для этого ничего не делают... нужно уже понять, что никто не сделает нашу жизнь лучше кроме нас самих... ни от кого еще не видел реального предложения... одна пустая болтовня, и пиар своих кандидатов...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Пятница, 01.10.2010, 18:19 | Сообщение # 71
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
ни от кого еще не видел реального предложения... одна пустая болтовня, и пиар своих кандидатов...

^_^ Жестко, но правдиво.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Пятница, 01.10.2010, 19:33 | Сообщение # 72
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу специалистов вы утритруете,конечно.Но в принципе, смысл тот.Кто не хочет понимать, что нужно делать ( не путать- не может)- того за борт.А вот если бы вы были владельцем дела- вы бы держали непонимающих и нехотящих работать с вами за одно? Уверена -нет.Ну это так, потрепаться.А то некоторые товарищи скажут- уже штат набирают- нет, просто к слову о военных.

Резкая реакция, я ее, в принципе, ожидала.Так держать,Boxes горой стоите за правду.Когда нибудь, дай бог, вы поймете, что я была права.Лет эдак через 30.Тот человек, о каком я говорю, большую часть личной зарплаты отдавал на костюмы "Вдохновению", подарки детям на новый год, например , в фонды разные муниципальные.На то есть документальное подтверждение.Понятно, что я сейчас столько всего выслушаю от вас. Но я ведь не собираюсь вас уговаривать или оправдывать его или себя, за свое мнение.Оставайтесь при своем.Это даже интересно.

Позвольте спросить, о каких реальных предложениях вы постоянно говорите.Вы у нас не Ульянов -Ленин, случаем.А то может на вокзалы, почты и газеты, а?Лично я, делаю, что считаю необходимым на этот момент времени.Вы не разделяете моих взглядов, что еще вы от меня, например, ждете, понять не могу?Объясните мне, недалекой, тогда на пальцах что ли? Может мы здесь порешаем, и перенесем Абдулино в страну развитого капитализма или куда-нибудь еще , где поспокойней и получше?Что вам предложить, чтобы жить лучше.Если бы это знал Медведев или кто-нибудь наверху, то мы бы жили в шоколадеИли поменять мышление у властьимущих и депутатов, деньгами скинуться по миллиарду? Не понимаю


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:19 | Сообщение # 73
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Когда нибудь, дай бог, вы поймете, что я была права.Лет эдак через 30.

...Вы правда думаете, что я наивный чукотский мальчик и до сих пор не понимаю как устроен этот мир :-)

Quote (yaroneja)
Понятно, что я сейчас столько всего выслушаю от вас.

...так Вы от меня ничего не выслушиваете, я Вам намекаю, что пора подсказать местным царькам, мол Вася хватит разгильдяйничать, пора бы и поработать... а подсказать это можно правовыми методами... для этого не обязательно становиться Главой...

Quote (yaroneja)
Может мы здесь порешаем, и перенесем Абдулино в страну развитого капитализма или куда-нибудь еще

...капитализм уже обречен, но Вы это поймете лет так через 10-15... кстати Вы знаете, что капитализм порождает бедность?

Quote (yaroneja)
Если бы это знал Медведев или кто-нибудь наверху, то мы бы жили в шоколаде

...фигура не авторитетна... если бы хотели реального изменения положений дел в стране, то начали бы работать, а они только пиарятся и распродают наши национальные ресурсы... или может Вы знаете больше чем я, а я это пойму лет через 30...

Quote (yaroneja)
Тот человек, о каком я говорю, большую часть личной зарплаты отдавал на костюмы "Вдохновению", подарки детям на новый год, например , в фонды разные муниципальные.На то есть документальное подтверждение.

...если Ваш "Робин Гуд" так заботится о народе, почему он сейчас не занимается улучшением нашей жизни, все теми же правовыми методами... можете не отвечать... через несколько лет я сам пойму...

Добавлено (02.10.2010, 00:38)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2010, 09:19)
---------------------------------------------
...мне кажется после выборов всего этого на сайте не будет...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:32 | Сообщение # 74
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, Вы всерьез думаете, что этот человек идет в депутаты, чтобы сделать жизнь Абдулинцев лучше? И совершенно бескорыстен в своих помыслах? Вы пишете, что знаете власть изнутри, а это только сегодняшнюю власть или "старую" тоже знали? Можете сравнить?
 
yaronejaДата: Среда, 06.10.2010, 18:42 | Сообщение # 75
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощения за долгое отсутствие.Ну теперь по порядку
Quote (Pensioneer)
Вы правда думаете, что я наивный чукотский мальчик и до сих пор не понимаю как устроен этот мир :-)

Ка мир устроен, на этот счет у каждого свое мнение, а по поводу чукотского мальчика, то это вы , вероятно, принимаете "Робин Гуда" за него.Помимо правовых методов существует еще такое понятие, как коррупция.Обращения в прокуратуру, кстати не только нашу, были, есть и будут, но как только дело доходит до области- стопарят,рука руку моет.Сколько ему можно биться головой об стену-то.Я бы, к примеру, давным давно бросила и сказала- мне и без Абдулино хорошо, а вы как хотите, так и живите.
Quote (Pensioneer)
знаете власть изнутри, а это только сегодняшнюю власть или "старую" тоже знали? Можете сравнить?

Совершеннот ответственно могу сравнить.Сегодня нет никакой работы, только видимость бурной деятельности.Потому как не знают, как решать проблемы образовавшиеся, я имею ввиду главного.Все решения принимаются заряженной на работу командой прежнего главы- вот они имеют какое-то представление о происходящем , а он так, свадебный генерал. Поверьте, не вру.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Скоро выборы, за кого будете голосовать? (кому отдаем голос?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: