[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Скоро выборы, за кого будете голосовать? (кому отдаем голос?)
Скоро выборы, за кого будете голосовать?
опаДата: Четверг, 07.10.2010, 01:01 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я так понимаю, что пользователь под ником Зачастивший никто иной, как PR специалист, который обрабатывает интернет аудиторию... что ж это здорово... буду смотреть на вас и учится))) мне тоже так придется вскоре работать...
 
BoxesДата: Четверг, 07.10.2010, 11:35 | Сообщение # 77
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Сегодня нет никакой работы, только видимость бурной деятельности.

...так это они пример берут у Путина и Ко...они тоже делают вид бурной деятельности... а на деле хрен с маслом...
...как говорят какой начальник такие и подчиненные...

Quote (yaroneja)
Потому как не знают, как решать проблемы образовавшиеся, я имею ввиду главного.Все решения принимаются заряженной на работу командой прежнего главы

...только цифры...
...сколько км. дорог отремонтировал т. Г за восемь лет... и т. М за два года...

...и потом я помню листовку т. Г перед выборами, где открыто говорится, что у него плохие отношения в обл. центре, потому-что у него свое мнение и т.д и т.п. это я к чему, пока он в плохих отношениях с кем-то там, страдают простые граждане, ведь его в верхах не поддерживают и соответственно не выделяют средств, а мы эти восемь лет ездили по ямам...

...сейчас все наоборот, да воруют, да жулики, но отношения с центром хорошие, средства выделяются на многое, в сравнении с тем, что было...

...а теперь внимание вопрос для простых граждан...
...что лучше, ждать пока кто-то наладит отношения, или получать хоть что-то уже сейчас?

Добавлено (07.10.2010, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (опа)
Я так понимаю, что пользователь под ником Зачастивший никто иной, как PR специалист, который обрабатывает интернет аудиторию...

...это не НИК, а типа статуса что-то, на этом форуме... НИК над аватором...

Добавлено (07.10.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (yaroneja)
Обращения в прокуратуру, кстати не только нашу, были, есть и будут, но как только дело доходит до области- стопарят,рука руку моет.

...можно посмотреть :-) у Вас же все документы есть :-)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Четверг, 07.10.2010, 21:29 | Сообщение # 78
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...сейчас все наоборот, да воруют, да жулики, но отношения с центром хорошие, средства выделяются на многое, в сравнении с тем, что было...

Воровали наверное всегда, но самое главное сколько воруют? С этим надо бороться...
Quote (Boxes)
...что лучше, ждать пока кто-то наладит отношения, или получать хоть что-то уже сейчас?

Думаю вопрос поставлен неправильно....
Сильно видимых изменений Я лично не увидел после 8 лет правления т.Г по сравнению с 2 годами т.М. Все плывет своим чередом. acti14002
Quote (опа)
как PR специалист, который обрабатывает интернет аудиторию...

Думаю лучшей добычей для обработки служат бабушки, они больше всех верят всему. А интернет аудитория твердо стоит на своем ;)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 08.10.2010, 17:16 | Сообщение # 79
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Думаю вопрос поставлен неправильно....
Сильно видимых изменений Я лично не увидел после 8 лет правления т.Г по сравнению с 2 годами т.М. Все плывет своим чередом.

...главное, что хуже не стало...

Добавлено (08.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Мучачос)
Воровали наверное всегда, но самое главное сколько воруют? С этим надо бороться...

...рыба гниет с головы, к сожалению чистят её с хвоста...

...а эти наши местные ребята, не воруют, а так подворовывают... а воруют те кто занимает ключевые посты в нашей стране, а потом людям по ушам ездят, рассказывая как тяжел этот труд управлять страной... и работаю они как рабы на галерах...
...народ наивный всему верит...

Добавлено (08.10.2010, 16:12)
---------------------------------------------
...и как мы будем бороться с правительством?

Добавлено (08.10.2010, 17:16)
---------------------------------------------
....поэтому считаю, что бороться с воровством в современной России, не являясь сотрудником каких-либо спец служб, просто трата времени...

...если все таки являешься сотрудником, то этого делать тоже не стоит, если нет желания остаться без работы, или еще лучше со статьей в кармане...тебе просто скажут, "Вася, у нас не принято так работать, у нас принято договариваться финансово, либо ты с нами либо ДСВ"...

...поэтому... нужно их просто заставить работать... хоть немного...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Суббота, 09.10.2010, 00:32 | Сообщение # 80
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Quote (Pensioneer)Вы правда думаете, что я наивный чукотский мальчик и до сих пор не понимаю как устроен этот мир :-)

Простите, я этого не писал. Вы копирайтом пользуйтесь поаккуратнее. Хорошо, если это было сделано неумышленно.

Добавлено (09.10.2010, 00:32)
---------------------------------------------
yaroneja, столь любимого Вами мистера Х. выберут в депутаты, тут к бабке не ходи. Эти самые бабки и выберут. Язык у него подвешен дай бог каждому и пиарится он будь здоров. Он очень хорошо умеет приписывать себе чужие деяния. Его сменщик ему в этом в подметки не годится. Но думаю, что главой города депутаты его не выберут. Это моё личное мнение. Как говорится, доживём до понедельника.

 
МучачосДата: Суббота, 09.10.2010, 00:45 | Сообщение # 81
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
столь любимого Вами мистера Х. выберут в депутаты, тут к бабке не ходи. Эти самые бабки и выберут. Язык у него подвешен дай бог каждому и пиарится он будь здоров. Он очень хорошо умеет приписывать себе чужие деяния. Его сменщик ему в этом в подметки не годится. Но думаю, что главой города депутаты его не выберут.

Полностью согласен chad01032 не сможет он протолкнуть своих людей в депутаты, слишком команда слаба. Если бы выборы главы города были всенародно то тогда 99% прошел, а при таких обстоятельствах не станет.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:35 | Сообщение # 82
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Но думаю, что главой города депутаты его не выберут. Это моё личное мнение. Как говорится, доживём до понедельника.

...согласен...

Добавлено (10.10.2010, 10:35)
---------------------------------------------


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:04 | Сообщение # 83
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
:D Концовка ролика убила))))

Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:49 | Сообщение # 84
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучачос, по возможности список новоиспеченных депутатов кинешь в ветку... интересно кто там :-)

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
MaksimДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:20 | Сообщение # 85
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и кончились выборы )))) Из все предвыборной гонки порадовала только листовка про кандидатов выпущенная гл. г. Абдулино и верным его слугой, редактором "муниципального вестника". Написали про всех только правду (почти), но про себя и некоторых кандидатов почему-то только пару строк. Видно побоялись.

Интересно, а каковы результаты. Я только знаю что состав вроде почти весь новый. и видно будут нешуточные битвы при выборе главы МО г. Абдулино.

 
МучачосДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:47 | Сообщение # 86
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Новые депутаты в городе Абдулино:

Как вы думаете кто станет главой города? acti14002

Прикрепления: 0504162.jpg (14.7 Kb)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:33 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...Вам видимо виднее, кто из них кого поддерживает... два + два сложите и получите = глава города...

Добавлено (11.10.2010, 19:33)
---------------------------------------------
...посмотреть по партийной принадлежности...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:43 | Сообщение # 88
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Я вижу трех претендентов на мэрское место. Думаю в скором времени узнаем))))
Кстати оппозиция хорошо сработала dolf_ru_113


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Вторник, 12.10.2010, 01:00 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из депутатов должен будет либо стать главой города либо отказаться от депутатства, либо от должности зама. Думаю если первое не произойдет, то будет второе. Вот вам один кандидат. Первый и 4-й в списке тоже возможные кандидаты. Точнее 4-й возможный, а 1-й точно кандидат. Ну и 3-й с конца тоже видимо не прочь.
 
BoxesДата: Вторник, 12.10.2010, 11:34 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
... 100% никто из кандидатов не знает, с какими проблемами придется столкнутся скажем так года через 1,5-2... :-) ...

...анекдот вспомнил, вроде не здесь читал :-)...
открывает мужик бутылку водки "Путинка" оттуда джин вылетает и говорит: "Мужик, проси чего хочешь!!! Всё пообещаю!!!"


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Вторник, 12.10.2010, 18:18 | Сообщение # 91
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
100% никто из кандидатов не знает, с какими проблемами придется столкнутся скажем так года через 1,5-2... :-) ...

а какие у них могут быть проблемы, наверное обычные как и бывают у депутатов. все проблемы будут решаться в рабочем порядке. ^_^


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 13.10.2010, 13:41 | Сообщение # 92
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нУ ЧТО Ж, Boxes, принимайте поздравления!! Вот здесь и приложите свои умные мысли и соображения.Советов то ваших, я думаю, послушают.Ну и я готова принимать поздравления. Меня долго небыло- некогда было, вижу, что обсуждение бурное было.
Quote (Мучачос)
не сможет он протолкнуть своих людей в депутаты, слишком команда слаба.

А команда-то свое дело сделала.Недооценили....
Quote (Мучачос)
Кстати оппозиция хорошо сработала

Ну так....профессионализм то не пропадает!Учитесь! Шучу, шучу.Нам до торжества еще шаг остался и мы его сделаем, не смотря на трепыхания М.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Среда, 13.10.2010, 16:43 | Сообщение # 93
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
нУ ЧТО Ж, Boxes, принимайте поздравления!! Вот здесь и приложите свои умные мысли и соображения.Советов то ваших, я думаю, послушают.

...с чем поздравляете меня? не совсем понял про что Вы толкуете... кому я должен давать советы, Вы себя имеете ввиду?

Добавлено (13.10.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Мучачос)
а какие у них могут быть проблемы, наверное обычные как и бывают у депутатов. все проблемы будут решаться в рабочем порядке.

...ну не знаю, какие могут быть проблемы, если поступления в бюджет сократятся, а социальные обязательства останутся, да еще и вырастут :-) ... склонен считать, что проиграет тот, кто сейчас выиграет... радости будут не долгими!!! ... благо если успеет БАНЮ достроить :))))) (шутка)...

...свое мнение не поменял, нас (страну) постараются протянуть до выборов президента, напомню выбирать будем на шесть лет, а потом будут вешать лапшу на уши, что было бы все так хорошо, если бы не эти американцы... с социалкой будет ну ОЧЕНЬ тяжко...

...да кстати, команда yaroneja, даже рядом не стояла с руководством страны, по мастерству вешать лапшу на уши, хотя у Вас тоже получается... :))))


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Среда, 13.10.2010, 16:26
 
МучачосДата: Среда, 13.10.2010, 19:30 | Сообщение # 94
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Ну и я готова принимать поздравления. Меня долго небыло- некогда было, вижу, что обсуждение бурное было.

Поздравляю, желаю чтобы ваши обещания (вашей команды) превратились в жизнь.
вам еще остался один шаг, думаю что вы его сделаете в правильном направление. :)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Среда, 13.10.2010, 21:09 | Сообщение # 95
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, мастерство не пропьешь. Этот товарищ всегда отличался умением работать на выборах. Думаю, что и новый состав депутатов он проагитирует так, как ему надо. Абдулино ждет политическая война.
 
МучачосДата: Среда, 13.10.2010, 21:31 | Сообщение # 96
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Абдулино ждет политическая война.

Ну чтож, если это действительно так, то пускай победит сильнейший sati030123333


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
ZaraДата: Среда, 13.10.2010, 23:48 | Сообщение # 97
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
миу!! я почти довольна результатом выборов!!! МИИИИИУ!!!!!!!! :p dolf_ru_019 терь человечку "ДС"
 
PensioneerДата: Четверг, 14.10.2010, 07:35 | Сообщение # 98
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Ну чтож, если это действительно так, то пускай победит сильнейший

А я вот другую пословицу знаю: паны дерутся - у холопов головы трещат.
Худой мир лучше доброй ссоры.
 
yaronejaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:18 | Сообщение # 99
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boxes)
кому я должен давать советы, Вы себя имеете ввиду?

нет, не себя , а одного из ближайших ваших родственников.
Quote (Boxes)
если поступления в бюджет сократятся, а социальные обязательства останутся, да еще и вырастут :-) ...

почему такое мнение? Вам сорока, что ли на хвосте принесла?Или у вас связи в минфине, где вам по секрету сообщили, что в Абдулино урежут финансирование?Или это связано со второй волной кризиса? Не понятно...поделитесь источником.Предупрежден, значит вооружен.
Quote (Boxes)
да кстати, команда yaroneja, даже рядом не стояла с руководством страны, по мастерству вешать лапшу на у

ну так ведь уровень выше, о чем вы говорите..... А лапши то у нас лишней нет.Еще никто не уличил нас во лжи и не потому , что врем хорошо, а потому что нет вранья А людей , желающих это сделать полно и нигде не упрекнули и не ткнули пальцем, как во взяточников, коррупционеров , бюрократов и лжецов Даже противники на встречах рот не открывали.Поэтому это вы зря наговариваете.
Quote (Pensioneer)
Абдулино ждет политическая война

Ну война- не война, но работа местного самоуправления не должна смешиваться с политическими играми, и не будет- это главное.Вот в этой ситуации одно мешает другому.Да и политической эту войну я бы не назвала, скорее начнется правильная расстановка приоритетов , целей и средств.Главное в этом предложении слово "средства", как нынешние, так и бюджетов прошлых лет.Вот все они теперь и засуетились под тесаком.
Quote (Zara)
терь человечку "ДС"

Да тут хана не ДС, а ПМ и не только.ДС то человек маленький был, а вот ПМ, тот натворить и там уже успел...
Quote (Pensioneer)
Худой мир лучше доброй ссоры.

Вот этого и нам хочется и будем к этому стремиться.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Четверг, 14.10.2010, 19:35 | Сообщение # 100
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
а потому что нет вранья

Quote (yaroneja)
взяточников, коррупционеров , бюрократов и лжецов

...ну вот, в этих словах уже есть лож :))... речь не про всю Вашу команду... ^_^ нет у меня возможности привести за руку людей с которых взятки брались... коррупция и бюрократия в любой власти, и неважно левые это или правые...

Добавлено (14.10.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Boxes)
Или у вас связи в минфине, где вам по секрету сообщили, что в Абдулино урежут финансирование?Или это связано со второй волной кризиса?

...здесь не связи в Минфине нужны, а мозги... я хочу на этот счет ошибаться, но пока все говорит об обратном :(((

...считайте, что Вас предупредили, начинайте вооружаться... начните с рабочих мест, они ой как Вам понадобятся... :)

P.S. ...напомню на всякий случай, что мне нет разницы кто из Вас (левых и правых) будет находится у кормушки... какая разница кого заставлять работать :)... тем более Вы сами рветесь навести порядок,что может только радовать... а наше дело маленькое смотреть со стороны и критику наводить, чтоб не расслаблялись :)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Четверг, 14.10.2010, 19:37
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Скоро выборы, за кого будете голосовать? (кому отдаем голос?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: