[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » нужен ли нам фонтан? (про фонтан по улице коммунистическая)
нужен ли нам фонтан?
Нужен ли в данный момент Абдулино фонтан?
1. Да нужен. [ 6 ] [54.55%]
2. Нет не нужен, надо экономить деньги. [ 1 ] [9.09%]
3. Если сделают то хорошо. [ 3 ] [27.27%]
4. Очередная глупая идея. [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
МучачосДата: Четверг, 21.10.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
В нашем городе по улице Коммунистическая, на аллеи строят фонтан. Есть много сторонников и противников этого.
Хотелось бы узнать мнение форумчан на это строительство.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Четверг, 13.01.2011, 23:41 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Магниту заплатят хорошие отступные и предоставят хорошее место. Они отсроят магазин по собственному проекту. Ничего они не потеряют.
Огонек тоже будет не против, если сумма отступных будет приемлемая.
Русь вообще убыточный магазин, после того как Магнит открылся.
Котельная. Тут, на мой взгляд проблема немаленькая. Но вполне решаемая. Было бы желание. А желание есть. Средства на все это ищет Букаев. (Извините, что с фамилией, но очень хороший человек, для Абдулино сделал больше многих руководителей.)
Ну а Г. опять примажется и скажет, что все это сделал он.
P.S. Бедные автолюбители. Движение по площади закроют. Весь поток машин двинется мимо садика.
P.P.S. По тому же проекту здание ОВД тоже должны отдать храму. Вот только денег область не дает на строительство нового здания. То, что начали строить в районе мясокомбината, скоро растащат местные.
 
МучачосДата: Четверг, 13.01.2011, 23:46 | Сообщение # 52
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
P.S. Бедные автолюбители. Движение по площади закроют. Весь поток машин двинется мимо садика.

Самое главное что бы асфальт положили около садика, а то в последние годы там ямы образовались. И если ремонта автодороги не произойдет, то радости мало будет, по кочкам никто не любит ездить.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Пятница, 14.01.2011, 18:07 | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню когда было 80 лет району, (это при Г. еще) кое-где ремонтировали дороги, впервые за несколько лет. И возле садика положили асфальт, причем не ямочно, а сплошным полотном. А я как-то заприметил до ремонта 2 ямки (ну часто я там ездил, несколько раз в день). Так вот, через год опять образовались ямки, аккурат на том самом месте.
Так что ремонтируй/не ремонтируй (нужное подчеркнуть), толку мало. А вот движение там будет не меньше, чем сейчас по объездной возле межрайбазы.
 
yaronejaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:54 | Сообщение # 54
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Тут, на мой взгляд проблема немаленькая.

вот как раз здесь проблем "ваще" нет.Все порешали.
Quote (Pensioneer)
Средства на все это ищет Букаев. (Извините, что с фамилией, но очень хороший человек, для Абдулино сделал больше многих руководителей.) Ну а Г. опять примажется и скажет, что все это сделал он.

никогда в жизни Г. не говорил, что строительством занимается он.Идея строительства- его, а финансы-, так Букаева в город кто привел и подвиг его на меценатство?Знаю, что на деньги Г. в старой церкви в крестильне весь иконостас сделали, это стопудово.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
ViKingДата: Пятница, 21.01.2011, 06:31 | Сообщение # 55
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю и фигею... :D но вот что мне в ольге нравится и это по любому вызывает уважение,так это принципиальность в выбранной позиции... раз пошла за Г. так значит до конца! и плевать на всё и всех... жаль только у твоих сегодняшних сослуживцев этого не хватает...
 
yaronejaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:40 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж конечно, ольга может смотреть в глаза любому... продажному писаке. И далеко не " плевать на всё и вся".просто угол зрения на любую проблему зависит от занимаемого положения.я понятно объясняю, " о многоликий Янус"? ( читай, человек со многими лицами и никами, не путать с "анус")

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:50 | Сообщение # 57
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
не путать с "анус"

:D
Пришлось покопаться чтобы понять кто такой многоликий Янус.

Так, например, у китайцев Янус — некое «красное божество», у египтян — двухголовое существо, у римлян — бог дверей, или входа и выхода.
И только славяне спустили божка Януса с небес на землю. У них он — олицетворение лицемерного, лживого человека. Ох уж эти братцы-славяне!

^_^


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
1969sertДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:17 | Сообщение # 58
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На привокзальной площади тоже фонтан вроде был,круглый?

1969serj
 
МучачосДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:52 | Сообщение # 59
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (1969sert)
На привокзальной площади тоже фонтан вроде был,круглый?

Его уже давным давно убрали. Теперь там всё асфальтом заложили.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:53 | Сообщение # 60
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
У них он — олицетворение лицемерного, лживого человека

В точку!!!ПРавда, с небольшой поправкой, тот о ком я говорю- свято верит, что правда на его стороне, а все вокруг просто наговаривают.То ли от злости, то ли от зависти-Может объясните, что там у вас в голове.( я думаю тт человек поймет, что обращение к нему)


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
alekДата: Суббота, 29.01.2011, 14:25 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако при реальном общении и оценки действий получается вроде внутрене все хороши и всем поступкам мы можем дать положительную оценку,но тут появляются постороние и со стороны уже по другому.В таком случае что такое ,,святая вера,,.

alek
 
svoiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:11 | Сообщение # 62
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный фонтан будет, многие прохожие будут его использовать для мытья обуви)))
 
alekДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:57 | Сообщение # 63
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный в мире фонтан имеющий еще и такое практическое значение.Еще стирка носовых платков.

alek
 
yaronejaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:45 | Сообщение # 64
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alek)
со стороны уже по другому

я же говорю, угол зрения зависит от места нахождения.И ещё, нет ничего омерзительней правды, если она не на твоей стороне.И ещё, правда , она всегда есть, только она у каждого своя , посему и мнения должны быть разные.Я никого и никогда не пытаюсь перетянуть а свою сторону.Я говорю те факты, которые имеют место быть.Тот кто услышал, тот может быть, что-то возьмет для себя умного, а тот, кто заведомо настроен отрицательно тот пускай остается на своей стороне.И ещё, тут вот недавно в известной газете вышла статейка с гениальным названием и мутным содержанием " нужна ли нам правда или в погоне за сенсацией!Здесь автор прямым текстом и говорит, что правда некоторым избранным товарищам не нужна.Выводы делать вам.Очень удобно влавствовать в мутной воде, которую сами они и намутили.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
alekДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:55 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статейка мерзкая,там еще бред о минах.Холопы начинают драться за своих господ.Господа улыбаются и хвалят их за работу.В городе нет проблем.Наше правительство умиленно улыбается создало на территории таких как наша деревень по одной лищней администрации и театров строить не надо и премьер не надо они сами образуются смотри народ бесплатно и не дорого для казны ну лимонов 60.В одной деревни показали как главы обменялись договорами о ненападении и все серьезно протокол -подпись.Налицо местная жизненая проблема от которой как живет горожанин зависит.Как один барин на другого посмотрел да как другой взглянул.Этих двух карасей которые решили помутить воду надо остановить,холопов наказать.

alek

Сообщение отредактировал alek - Понедельник, 31.01.2011, 13:57
 
МучачосДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:38 | Сообщение # 66
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (alek)
холопов наказать.

На кол их на кол!!! :D
Надо убрать пастуха тогда и бараны разбегуться acti14002


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:57 | Сообщение # 67
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Надо убрать пастуха тогда и бараны разбегуться

Про баранов то понятно, эта ниша общества всегда будет занята, а в вашем понимании пастух это кто, тогда станет понятно, про какое стадо из двух вы говорите.Не, вообще стад то у нас достаточно, но предполагаю, что вы говорите о двух лагерях.*


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Пятница, 04.02.2011, 17:53 | Сообщение # 68
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
а в вашем понимании пастух это кто, тогда станет понятно, про какое стадо из двух вы говорите

У нас их целых два пастуха. Как известно два медведя в одной берлоге не уживутся, так и два пастуха никогда не договорятся. chad01018
Один пастух имеет поддержку в сельсовете, хочет при этом из деревни сделать еще большую деревню.
Другой пастух, он же бывший рыбак, обладает харизмой и большими амбициями, старается сделать из деревни что то похожее на город.
А бараны это те кто слепо идут за своим пастухом, а если не будет пастуха то и баранам идти будет не за кем. ;)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:28 | Сообщение # 69
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, закон №131 создал такие условия что хочешь-не хочешь а медведя будет два- на местах это не от кого не зависит.А по поводу того, чтобы пастухов разогнать, то тогад бараны то совсем бех контороля останутся т таких дел наворотить могут!А вы за " ещё большую деревню или за что то похожее на город"?Ответ,я думаю очевиден.Ваши слова подтверждают равильность выбора , сделанного в октябре и ошобочность выборов 2010г.Так?

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:02 | Сообщение # 70
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
А вы за " ещё большую деревню или за что то похожее на город"?Ответ,я думаю очевиден.Ваши слова подтверждают равильность выбора , сделанного в октябре и ошобочность выборов 2010г.Так?

Как человек который вырос в Абдулино, Я конечно же желаю этому городку процветания и хочу чтобы Абдулино был городом, и в колхоз его превращать не надо.
А про сделанный выбор могу привести пример-анекдот:

Если через 6 месяцев после выборов вам не стыдно за кандидата за которого вы голосовали, значит вы на выборы не ходили... :D

Шесть месяцев еще не прошло)))


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:07 | Сообщение # 71
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
значит будем подождать.А сейчас то пока какие предчувствия?Вы же отслеживаете всё.анализируете....Мне вот, например, стыдно не будет.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Вторник, 08.02.2011, 18:18 | Сообщение # 72
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
значит будем подождать.А сейчас то пока какие предчувствия?Вы же отслеживаете всё.анализируете....Мне вот, например, стыдно не будет.

Не то что бы Я всё отслеживаю, ведь на ловца и зверь бежит. ;) Информация сама ко мне стекается из разных источников, просто напросто я делаю коктейль с приправой юмора, ну и щепотку своего личного мнения)))) chad01018
Время покажет, подвели ли Вас предчувствие или нет ^_^



Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 09.02.2011, 10:53 | Сообщение # 73
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай да бармен!!!Молодец, хорошо получается.
Quote (Мучачос)
Время покажет

Мне за прошедшие десять лет не стало стыдно а теперь уж стопудово это чувство меня минует!Интересно а у господ приближённых к телу М. чувстство стыда есть или они без негшо меньше весят? или уверенны, что стыдиться им не за что?

Добавлено (09.02.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Мучачос)
напросто я делаю коктейль с приправой юмора, ну и щепотку своего личного мнения))))

А потом бы всё это варево, да на публику!!!!Вот бы поржали!


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Среда, 09.02.2011, 20:52 | Сообщение # 74
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Ай да бармен!!!Молодец, хорошо получается.

Спасибо, а кто то сначала смеялся когда этот сайт набирал обороты, не буду говорить кто... ^_^


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:21 | Сообщение # 75
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это камень в мой огород , то я что-то не припомню , чтобы я когда то нечто подобное говорила!

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » нужен ли нам фонтан? (про фонтан по улице коммунистическая)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: