[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Вот так регистрируют кандидата в президенты
Вот так регистрируют кандидата в президенты
Polly-ParadiseДата: Четверг, 15.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной фокус от «волшебника Чурова»
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=493

Эпиграф:
Сотрудник ЦИК — Светлане Пеуновой:
«В том случае если ответ не будет вас устраивать как кандидата,
а он БЕЗУСЛОВНО не будет вас устраивать — сто процентов,
двести процентов...»
(запись первого разговора)
Опасения насчет того, что в недрах ЦИК зреют планы, как отстранить Светлану Пеунову от участия в выборах президента РФ в качестве кандидата, оправдались. Вчера вечером Светлана Пеунова лично позвонила в приемную ЦИК, и в ходе беседы случайно выяснилось, что, оказывается, рабочая группа и не собирается рассматривать документы на выдвижение Пеуновой под тем предлогом, что она... якобы не подавала документы лично. И даже якобы имеется чье-то письменное свидетельство, что Пеуновой на подаче документов не было!
Это уже просто наглая ложь, выходящая за всякие рамки допустимого! Сотрудники ЦИК, как мы уже писали, сами не пустили Пеунову и ее доверенное лицо дальше холла, приняв все документы через магнитную ленту, сами отказались (нарушив тем самым закон) заверить копию доверенности на финансовых уполномоченных, приняли при этом весь набор документов. Если б Светлана Пеунова отсутствовала лично при подаче документов, сотрудник ЦИК просто и не должен был бы принимать документы, поскольку закон требует личного присутствия кандидата. Но документы были приняты, на них поставлены соответствующие штампы и присвоены входящие номера!
Есть в этом «фокусе» от ЦИК и еще один «прокол». Молодой сотрудник ЦИК Михаил Тарасенков, принимавший документы у Светланы Пеуновой 9 декабря, оставил ей номер своего телефона. И когда Светлана Пеунова позвонила по этому номеру, он в разговоре подтвердил, что прекрасно помнит и саму Светлану Михайловну, и ее доверенное лицо. Так что вранье про отсутствие Пеуновой на подаче документов выдает себя с головой.

(запись второго разговора)
Надо полагать, что если «фокусникам» из ведомства «волшебника Чурова» потребовалось прибегнуть к столь грубой, топорной лжи, все поданные документы на выдвижение Светланы Пеуновой в порядке, и никаких законных оснований отказать ей в регистрации нету.
Срок, отведенный законом на рассмотрение заявления группы избирателей в поддержку Светланы Пеуновой, истек вчера. Следите за развитием событий.
 
PensioneerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всерьез считаете, что кто-то боится зарегистрировать эту Светлану Пеунову кандидатом в президенты РФ? Опасаются наверное, что она победит на этих выборах? Лично я о ней узнал из Ваших постов на данном сайте. Думаю, что большинство населения вообще не слышали о ней. Так что она никакой опасности не представляет ни для кого.
 
Polly-ParadiseДата: Среда, 11.01.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну могу только отметить то что вы мало где бываете в интернете если не знаете про нее, мы на ютубе висим на первых страницах регулярно.
организовались мы быстро, политически грамотных у нас уже большинство.Люди саообразовывыаются, растут.за Пеуновой идут, настоящие люди. так что уж не знаю почему вы видите обратное.Суъективизм не более
 
PensioneerДата: Среда, 11.01.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Если ее зарегистрируют, посмотрим сколько она наберет голосов. Тогда и будет видно кто из нас прав.
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Вот так регистрируют кандидата в президенты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: