Главная » 2011 » Январь » 4 »
19:06

Итоги 2010 года

Вот и прошел 2010 год хочется подвести итоги.

В первую очередь хочется отметить, что именно в 2010 году наш сайт города Абдулино «Дельфин» вышел в свет из занавеса разработки. Много было вложено трудов в его строительство, проект можно считать удавшимся, правда впереди еще очень много работы.
Так же в 2010 году посещаемость сайта возросла примерно в 10 раз, с 20 до 200 уникальных хостов в сутки, из этого следует что труд проделан не зря.

Всего на сайте зарегистрировано 213 пользователей. Добавлено в фотоальбом около 60 фотографий связанных непосредственно с городом Абдулино. За весь период добавлено 63 новости, некоторые из них становились очень популярными, и были опубликованы на других сайтах.
Хочется отметить что в 2010 году произошел рассвет форума, в котором и по сей день продолжают общаться умные люди со своими взглядами и мнениями.

И это только начало, надеюсь  что в 2011 году произойдет пополнение разделов информацией об организациях и школах города. Если у Вас есть фотографии, которые связанны с Абдулино, присылайте их на почтовый ящик abdulino@list.ru, или же добавляйте сами в фотоальбом, за это вам будет Большое Спасибо!!!
Категория: Разное | Просмотров: 2215 | Добавил: Мучачос | Теги: итоги, года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]