Письмо Идея создания этого сайта про город Абдулино была уже давно, но все никак не доходили руки. И вот ближе к осени стало понятно, что сайт будет. 
Многие спросят, а что сложного создать сайт про Абдулино? Да с виду, ничего сверхъестественного, но это только с виду. Если опуститься вглубь, то возникает много проблем, кто будет сливать информацию, где взять интересные статьи, и кто вообще будет следить за сайтом. И тут уже начинается, что никому это неохота, ведь всегда любая идея сначала держится на энтузиазме. Но вскоре звезды стали благосклонны, сформировалась нужная атмосфера для того чтобы сделать этот сайт качественным и интересным.
Скажу сразу, при создание сайта не делался упор на графику, главная цель была это информация, которая будет на нем располагаться. Финансово этот проект про Абдулино ни от кого не зависит, и поэтому мы не будем здесь специально с умыслом кого-то расхваливать, будем хладнокровно высказывать свое мнение и излагать свои мысли.
Все мы из города Абдулино, кто-то приезжает и уезжает, мы же решили шагнуть дальше и создать сайт про свой родной город.
Если Вы думаете, что сайт нужен всего лишь для идеологической борьбы, то Вы ошибаетесь. Никакого постороннего воздействия со стороны известных лиц города Абдулино нет, и не будет. (И по-моему это больше всего пугает их же самих).
Вообще-то нас намного больше, но все остальные это только косвенные помощники на сайте (некоторые из них даже сами этого не знают).

Мы желаем всем успехов и счастья в жизни.
Администрация сайта.

Админ