Главная » Доска объявлений г .Абдулино, бесплатные объявления (420) [ Добавить объявление ]

Автомобили
Покупка, продажа, нового б/у автомобильного транспорта — грузовые, легковые автомобили, микроавтобусы, мотоциклы; автосервисы, автозапчасти, прочие объявления автомобильной тематики.
Образование
Дипломные и курсовые работы, образовательные учреждения, репетиторы, курсы.
Бытовая техника
Бытовая техника и электроника — все предложения по покупке и продаже бытовой электроники : аудио и видеотехника, кухонная техника, стиральные машины, пылесосы, телевизоры и прочее.
Продовольствие
Покупка, продажа продовольственных товаров: зерно крупы, молочная продукция, мясо и мясная продукция, овощи и фрукты, прочее по продовольствию.
Животные и растения
Объявления о покупке, продаже домашних животных и растений, ветеринарные услуги, а также объявления типа "отдам в хорошие руки ..."
Работа
Вакансии, резюме, работа на дому.
Знакомства
Поиск друзей, знакомых, родственников, сослуживцев. Объявления частных лиц «Хочу познакомиться…»
Компьютеры
Предложения по покупке и продаже компьютеров, ноутбуков, комплектующих, программное обеспечение, ремонт и сервис компьютерной техники.
Строительство
Строительные услуги, дизайн и архитектура, ремонт и отделка, сантехника, электромонтаж, материалы для строительства, строительный инструмент и оборудование.
Мебель
Покупка, продажа, изготовление мебели для дома и офиса на любой вкус, бесплатные объявления от частных лиц по продаже мебели б/у.
Товары
Представлены товары бытового потребления — бытовая химия, детские товары, книги и журналы, одежда и обувь, товары для дома, музыкальные инструменты, ювелирные изделия, товары для офиса и прочее.
Недвижимость
Бесплатные объявления частных лиц о покупке, продаже, обмене и аренде объектов недвижимости: дома, квартиры, гаражи, дачи, офисы, земельные участки. Оформление документов по сделкам с недвижимостью.
Услуги
Предложения и услуги, дизайнерские предложения, бизнес услуги, няни и домработницы, организация праздников, рекламные услуги, типография и полиграфия, финансовые услуги, юридические услуги, фото и видеосъемка, прочие услуги.
Разное
Другие объявления, которые не входят в предложенные категории.


Станок (стол) для резки и раскроя стекла с ЧПУ марки Анкорд модель "Витрум" производства ООО "ТКС". Станок оборудован воздушной подушкой для удобства перемещения стекла по рабочему столу.
Управление осуществляется с персонального компьютера при помощи программы MACH3. Формат файлов TAP, NC, CNC.
Доставка по РФ. Возможно изготовление любых размеров рабочего стола и под любые требования заказчика.
Ищите нас в поисковых системах по запросу оборудование Анкорд.
Разное | Просмотров: 6695 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)


Иногда достаточно непросто найти фактически высококачественную мебель по невысокой цене. И хоть магазинов много, найти то, что будет и по душе, и по карману очень сложно. Превосходным выходом из данной ситуации будет оформление заказа продукции в “Дикси-Мебель”. Магазин выдает посетителям широкий ассортимент товаров: мебель для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для гостиной, для детской. Совместная работа компании со многими известными производителями и проверенными поставщиками, позволяет продавать изделия по выгодной цене. Если вы не уверены в размерах нужной мебели, воспользуйтесь услугой “Выезд замерщика на дом”. В магазине постоянно проходят выгодные акции, скидки и распродажи, поэтому у клиентов появляется возможность приобрести товары по приятной стоимости. Если клиент не найдет подходящую продукцию на сайте, то он сможет воспользоваться услугой “Мебель на заказ”. Адрес 192071, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.43 (Вход с левого торца здания)
Мебель | Просмотров: 6046 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)


Термовакуумный пресс КОРСТ 2500 с вертикальным подъемом прижимной рамки и термомодуля.
Основным отличием наших вакуумных прессов от других моделей, является использование масляного пластинчато-роторного вакуумного насоса в СТАНДАРТНОЙ комплектации станка. Масло и фильтр для вакуумного насоса идет в подарок каждому заказчику.
Так же, возможно изготовление станка по индивидуальным размерам заказчика (размер рабочего стола и высота термомодуля).
Разное | Просмотров: 5850 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)


продам стиральную машинку САМСУНГ в хорошем состоянии бу газовую плиту НОРД бу все дешево
Бытовая техника | Просмотров: 6450 | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)


Компания Барин Дом реализует индивидуальные проекты по изготовлению деревянных домов. Вы можете заказать жилое помещение, либо остановить свой выбор на общественных постройках (баня, сауна, летняя кухня). Команда грамотных профессионалов выполняет работу в строго оговоренный срок, без задержек и скрытых платежей. Барин Дом знаменит особенным подходом к каждому клиенту, приятной ценовой политикой, использованием исключительно высококачественных материалов премиального класса.
Офис: Нижний Новгород, Проспект Гагарина, 109
Услуги | Просмотров: 5702 | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (1)


Центр Анапы, трехэтажное здание категория полу-люкс и эконом класса, все удобства, внутренний двор в зелени, до моря 20 минут. Питание - столовая. Пансионат Анапа-Нега
Трансферт, бронирование – тел. 89184820600
Подробнее: www.anapa-nega.ru/; почта: anapa600@yandex.ruПансионат Анапа-Нега
Услуги | Просмотров: 3854 | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (1)


Квалифицированные кровельщики из Орска выполнят монтаж жесткой каркасной крыши,сборка стропильной системы.Любой категории сложности,материалы;профлист,металлочерепица,мягкая черепица,натуральная черепица или материалы заказчика.Ремонт старой крыши(снять старый материал постелить новый).
Опыт работы свыше 12 лет,качество работы,гарантия на выполненные работы.
Строительство | Просмотров: 8410 | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)


Ульи-Лежаки 15 рамочные с магазинами - 6 шт.
Ульи 12 рамочные с магазинами - 4 шт.,
Ульи 2-х корпусные 10 рамочные - 3шт.,
Воскотопка,
Медогонка,
Рамки ульевые,
Весь комплект пчеловодческого инвентаря,
Специализированная литература.

Детальная информация по телефону. Звоните прямо сейчас!
Разное | Просмотров: 6519 | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)


ООО «Стандарт Сервис» выражает Вам свое почтение и большое желание сотрудничать с Вашей компанией. Мы рады предложить Вам свои услуги.

Грузоперевозки по Оренбургской области, регионам и ближнему зарубежью грузовыми автомобилями марки «Man», «Маз». Для быстрой и оперативной работы каждый водитель обеспечен мобильной связью и спутниковой навигацией. Централизованная диспетчерская служба готова принять Ваши заявки и своевременно предоставить транспортное средство на место загрузки.
Мы уважаем и ценим своих клиентов!

Контакты:

Оренбург, ул.Салмышская, 54/1

Тел: 8 (3532) 90-88-90

Сайт : http://standart-servise.ru
Услуги | Просмотров: 5883 | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)


ООО Мегаавтогалактика реализует запасные части к автомобилям Урал: кабины Урал под двиг. ЯМЗ 236, 238; рамы Урал стандартные и длиннобазовые усиленные под различные ДВС; ведущие мосты Урал и редукторы Урал (всех модификаций с различными передаточными числами); раздаточные коробки (в сборе со стояночным тормозом, с КДОМ) и многое другое. Все запасные части Урал имеют сертификаты качества и полугодовую гарантию. Продаем автомобили Урал, КАМАЗ, автокраны и спецтехнику на шасси Урал и КАМАЗ. Ген. директор - Чудайкина Наталья Евгеньевна. Сот. 89227088519. Наш адрес: Челябинская область, город Челябинск.
Автомобили | Просмотров: 6813 | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (0)


Компания ООО «ЛСК33» динамично развивающаяся компания на рынке комплексных поставок железнодорожных материалов в полном объеме. Многолетний опыт работы позволил нам сложить команду высокопрофессиональных специалистов, наработать бесценный опыт и создать материально-техническую базу. Благодаря чему, мы можем предложить нашим клиентам железную дорогу «под ключ».
Мы рады предложить вам широкий ассортимент материалов верхнего строения пути и путевого инструмента по самым выгодным ценам. На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемой продукции. Собственный логистический комплекс позволяет нам осуществлять поставки продукции в любую точку России.
Услуги | Просмотров: 4763 | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)


Оказание услуг и консультаций клиентам в области пожарной безопасности. Информируем о применении требований пожарной безопасности на объектах различных классов функциональной пожарной опасности. Помогаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в разработке инструкций о мерах пожарной безопасности, деклараций пожарной безопасности, определении категорий складских и производственных помещений по взрывопожарной и пожарной опасности, определении рассредоточенного расположения эвакуационных выходов, а также необходимого количества запаса воды, предназначенного для нужд пожаротушения. Работаем онлайн, низкие цены на услуги и высокое качество выполнения. Цена указана за всестороннюю консультацию, необходимую для решения Вашего вопроса. Интенсивный и эффективный опыт работы более 8 лет.
Услуги | Просмотров: 3899 | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)


Наша компания осуществляет производство и продажу ювелирных изделий с природными Уральскими александритами, а также изумрудами и другими драгоценными камнями. Большой выбор колец, подвесок, пусетов и наборов. Доставка по РФ.
Товары | Просмотров: 4466 | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)


1-этажный дом 34 м? (бревно) на участке 45 сот., Ярославское шоссе, 90 км. В жилой деревне Дуденёво д.5 (90км от МКАД). Высокое видовое место, участок на берегу пруда. В доме есть: электричество, отличная русская печь с подтопком, погреб. Свой колодец (25 м), забор рабица. Все документы! Собственник. Круглогодичный подъезд. Цена: 950 тыс.руб. , возможен торг. На участке есть малина, яблони, смородина (красная/чёрная), крыжовник. Недалеко от деревни охотхозяйство. Грибные леса (подосиновики, подберезовики, белые, опята, маслята и т.д.)
Недвижимость | Просмотров: 4273 | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)


В компании СТУЛЬЯ ОПТОМ большой выбор стильных кресел руководителя по реальной цене. Вы сразу же узнаете кабинет руководителя по их амбициозному виду. Мы используем продуманный дизайн, который не просто вписывается в интерьер, но и создает его.
Так же в ассортименте: мебель для руководителей; мебель для персонала; мягкая мебель для офиса; журнальные столы; кресла для персонала;стулья для посетителей; школьную мебель а также возможно изготовление мебели на заказ.
Крупный и мелкий опт от 10шт. Доставка по всей России, Казахстану и Белоруссии.
Звоните сейчас!
+7 926 050 34 04
+7 926 050 34 50
Мебель | Просмотров: 3820 | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)


Усиленная поддержка у пружинного матраса Multypoket Foam 2 – стоимость недорогая. Блок «мультипокет» - основная составляющая данной модели. Плотное расположение тонких пружин упруго реагирует на давление, и, соответственно, устойчивость к серьезным нагрузкам повышают. Такой матрас следит и за правильным формированием осанки и дает гарантию правильного, здорового сна. А чтобы усилить работу пружин добавлены настилы Экофоам – эластичной пены. https://www.matraslandia.spb.ru/catalog/mega-comfort/matrasy-na-nezavisimom-pruzhinnom-bloke/matras-multypoket-foam-2/
Мебель | Просмотров: 4151 | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)


Представляю интернет магазин детской одежды яркий стиль. Реализуем детскую одежду и украшения, как собственного производства, так и партнеров. Доставка почтой России. Заказ можно сделать на сайте http://brightstyle74.ru
Товары | Просмотров: 1452 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)


Ортопедический матрас Multypoket Foam Mix Econom выполнен на основе современного пружинного блока. Матрас двуспальный имеет в составе более 1000 независимых пружин, оказывающих упругую поддержку позвоночнику. Одна сторона изделия мягкая, вторая – среднежесткая. Чтобы выбрать предпочтительную по жесткости сторону достаточно просто перевернуть матрас. Эта надежная модель подойдет и людям солидной комплекции. В наличии весь размерный ряд.
Мебель | Просмотров: 1609 | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)


Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%!
Производство + розничная торговля мылом ручной работы дает в сезонные месяцы на черноморском побережье до 150000 дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 50000 руб! Высокая рентабельность (до 500% от оптовой цены).
Вам необходим 1 кв м торговой площади в наиболее проходимых местах (набережные, санатории, дома отдаха, транспортные артерии).
+7-499-390-99-05 shop@bourge.ru bourge.ru
Товары | Просмотров: 1309 | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)


Мебель компании СТУЛЬЯ ОПТОМ предназначена не только для руководителей, но и для обычных офисных служащих. Недорогие но качественные кресла позволят Вам работать комфортно и с удовольствием.
Наша мебель хорошо подойдет для офисов различных компаний, банков, административно-хозяйственных учреждений
Вся продукция прошла сертификацию. Крупный и мелкий опт. Доставка по всей России, Казахстану и Белоруссии. Опт строго от 10 шт.
+7 926 050 34 04
+7 926 050 34 50
Мебель | Просмотров: 1327 | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)