Главная » 2011 » Январь » 11 »
22:01

Почему Я выбрал Ucoz?

Большинство людей которые занимаются сайтостроением с презрением относятся к системе Ucoz (Юкоз). Причины их недовольства почти одни и те же, сайт будет находиться на бесплатном хостинге со встроенным движком.
Сейчас Я хочу рассеять мифы которые заполонили весь интернет.


Первый миф


Сайт могут закрыть без объяснения причин.

Вы что серьезно в это верите? Да если бы у них была такая политика, то эта система давно бы загнулась от нехватки пользователей. Это может произойти только по двум причинам, если вы будете призывать совершить теракт в центре Москвы или распространять детскую порнографию.


Второй миф


Иметь сайт на бесплатном хостинге не престижно.

Давайте сейчас не будет путать престиж с творческими способностями автора сайта. Первое на что смотрит пользователь это как выглядит сайт, то есть цветовая гамма и информационное содержание. А престиж это всего лишь понты для детей. Конечно у людей которые узко мыслят сделать хороший сайт на Юкозе не получиться, да и на любом другом хостинге они не сделают нормального сайта. Все зависит от вашей идеи и творческих способностей. А для подтверждения моих слов загляните в топ сайтов Юкоз, и вы увидите какие сайты сделаны в этой системе.


Третий миф

 
Юкоз легко взломать.

Вот эта самая глупая мысль пользователей интернета. Если вы взломаете Юкоз, можете идти к ним за гонораром. Взломать эту систему невозможно, их код практически закрыт. Тоже самое что пытаться взломать дверь, которой попросту нет, она находиться в другом месте. 


Четвертый миф

На сайте невозможно заработать.

Заработать можно на всем, даже на песке в пустыне, только надо постараться и подумать как это сделать.
С помощью сайта на Юкозе можно зарабатывать и при этом очень хорошо. Я знаю большое количество партнёрских программ, которые с радостью принимают сайты на Юкозе, если они действительно качественные.

Самое главное это создать сайт который будет интересен людям, скорее всего это самое золотое правило.
Категория: СЕО & SEO | Просмотров: 2360 | Добавил: Мучачос | Теги: сайт, юкоз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]