Главная » 2011 » Май » 3 »
00:20

Опыт работы с тизерами

Наверное многие вебмастеры пробовали различные партнерки с тизерами, почти везде оплата стандартная от 10 копеек за клик по картинке. Некоторые блоггеры пишут у себя хвалебные оды и рассказы про то, как зашибают огромные деньги на тизерных партнерских программах. Начитавших всего этого письменного хлама, жаба стала душить решил попробовать.

Для тех кто в танке:
Тизер - это разновидность баннера, специфическим образом подстроенная под дизайн конкретного сайта. Например, в интернет-магазине тизером может быть "модель дня" - блок, содержащий фотографию и описание одной из моделей продаваемых товаров.


Идем дальше. Зарегистрировался на сайте СМИ2, поставил их код на свое детище, по 3 тизера на всех страницах, и начал ждать огромных денег. К моему великому облому разочарованию, максимум в сутки это 50 копеек, всего лишь несколько человек кликало по тизерам, что приносило гроши. Еще вдобавок посещаемость сайта упала на минус 100 хостов в сутки (1/4).
После таких последствий блок с тизерами был удален, а посещаемость вскоре вернулась на свое место. Может быть Я просто неправильно их готовил?
Вот так вот, не знай кому как, а нас и на файлообменниках неплохо кормят.
Категория: СЕО & SEO | Просмотров: 2427 | Добавил: Мучачос | Теги: Тизер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]