Главная » 2011 » Май » 12 »
23:03

Планы на будущее

«Если вы не думаете о будущем, значит у вас его не будет». Есть такая фраза с глубоким смыслом. Сейчас мне хочется рассказать о планах на будущее по развитию сайта Абдулино «Дельфин».

Первой и очередной задачей ставится наращивание ссылочной массы, что очень хорошо повлияет на посещаемость сайта. Планирую больше закупать вечных ссылок с ключевыми словами. Борьба за выдачу сейчас разгорается все больше и больше, конкуренты не спят и поэтому необходимо иметь как можно больше прямых ссылок с других сайтов. Буду использовать все белые способы продвижения сайта.

Основной упор будет происходит на раздел «Скачать бесплатно», ведь именно эта часть сайта является самой прибыльной и самой востребованной на данный момент. Все больше сил будет вложено что бы уйти с узконаправленной городской тематики и перейти на развлекательную.  Как это ни прискорбно, но содержать сайт именно про город Абдулино не выгодно, выхлопа никакого. Если посмотреть географию сайта, то мы увидим что, только 10% являются посетителями с Оренбургской области, остальные же приходят на сайт чтобы скачать программы, фильмы, футажи и  музыку, люди заходят на сайт со всех концов России. Именно в этом развлекательном направление и будет происходить дальнейшие развитие сайта.

Еще есть в мечтах попасть в Яндекс каталог, правда это произойдет после того как будут достигнуты минимальные входные барьеры, это тИЦ 50. Сейчас пока что тИЦ равен 10.
Больше внимания будет уделяться так же разделу «Блоги». Скорее всего, тематика разделов со временем увеличится, сейчас их всего три: СЕО, Неопознанное, Разное.

Чтобы совсем не расстраивать патриотов Абдулино, могу обрадовать, что фотоальбом города Абдулино, так же будет находиться в приоритетном направлении. Будут добавляться фото, где можно посмотреть проекты домов Абдулино, ведь строительство в нашем городе переживает подъём. Делается это для того, что бы люди смогли увидеть, как выглядит город через объектив фотоаппарата. 

Вот и все, самое интересное рассказал.

Категория: Разное | Просмотров: 2211 | Добавил: Мучачос | Теги: планы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]