Главная » 2016 » Март » 7 »
11:19

Айя-Напа


В прекрасном и живописном городке Айя-Напа, расположенном на берегах острова Кипр, имеется множество невероятно красивых и интригующих местечек для посещения. Экскурсии по территории города и расположенными в его окрестностях деревнях, позволит не только насладится изумительными видами естественной природы, но и поглубже познать историю и культуру местного населения. 

 Желаете провести свой отдых интересно и познавательно? Профессиональные гиды, обладающие хорошими знаниями и всегда прекрасным настроением, готовы организовать для вас весьма занятный экскурсионный тур по Айя-Напа, за доступную стоимость. 

Чтобы ваш отдых на Кипре оставил массу необыкновенных и радостных эмоций, оформляйте заявку на экскурсию http://experts-tourister.ru/cyprus/ayianapa/tours прямо сейчас!

 Мы предлагаем вам на выбор различные тематики – экскурсия по достопримечательным местам города, поездки в монастыри и другие не менее интригующие места Кипра. Также возможна экскурсия по индивидуально разработанному маршруту, основанному по личному пожеланию заказчика. При оформлении заявки, можно указать желаемые объекты для просмотра, а мы в свою очередь предложим вам все возможные варианты или же внесем в готовый маршрут дополнительные места для экскурсионной прогулки по Айя-Напа. 

Увлекательная экскурсия по этому невероятно красивому городу, заинтересует не только взрослых туристов, но и их несовершеннолетних детей, для которых мы также предусмотрели интересные объекты для посещения.

Продолжительность экскурсии зависит от выбранного маршрута. Мы осуществляем прогулки с посещением достопримечательных мест индивидуального характера и групповые туры. Количество людей в группе не ограничено.

 При небольшом количестве туристов, подавших заявку на экскурсию по Айя-Напа, мы предлагаем туристическое путешествие выездного характера, с предусмотренным транспортом на необходимое количество мест. Если количество людей значительное, более оптимальна экскурсия по городу обзорного характера, где также предусмотрено посещение интересных объектов и местных достопримечательностей.
Категория: Разное | Просмотров: 1154 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]