Главная » 2015 » Декабрь » 8 »
11:30

Аккумуляторы для различных целей

Аккумуляторы в нашей жизни играют немалую роль, ведь они используются не только в наших транспортных средствах, но и для обеспечения доступа к электричеству в различных местах. Огромный каталог предложений http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/motors/electricmotors/crown1/ открывает возможность покупки тяговых лодочных аккумуляторов. Главное их преимущество в высокой функциональной нагрузке и возможности работать в интенсивном режиме длительное время.

Кроме того, что аккумуляторы подобного класса имеют компактный эргономичный дизайн, они работают без перебоев в различных многократных циклах «заряд – глубокий разряд». Сегодня в каталоге вам доступны только проверенные и популярные бренды, которые изготавливаются на заводах с соблюдением всех технологий и правил Китая и Южной Кореи. Параллельно над их разработкой принимали участие инженеры, которые и внесли важное техническое дополнение – работа с троллинговыми электромоторами. Именно поэтому аккумуляторы выступают источником резервного питания даже в условиях плохой погоды. До выхода на рынок свинцово-кислотных аккумуляторов особо популярными были стартерные, но их основной недостаток в быстрой потери питания, а заряд осуществляется достаточно долго.

Оптимальная работа обеспечена сепаратором из стекловолокна, который способен разделять отрицательные и положительные пластины, таким образом, губка впитывает весь электролит и снижает потери в работе по максимальному показателю. Сам же электролит обладает повышенной защищенной функцией, который работает на основе специального загустителя – геля. Рекомендуется полностью заряжать аккумулятор после его полной разрядки, а если в нем есть энергия, тогда можно приступать к зарядке.

Технологии GEL и AGM позволяют отнести представленные аккумуляторы к классу герметизированных, поэтому легко применяются на судах и в тех зонах, где может попасть вода. Используются для быстрого и достаточно плавного запуска бензиновых моторов для лодок и катеров. Не теряют своей работоспособности даже в условиях температуры окружающей среды ниже 40 градусов. Количество рабочих циклов не меньше 1,5 тысячи.
Категория: Разное | Просмотров: 1143 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]