Главная » 2016 » Апрель » 20 »
10:58

Аренда и прокат авто в Киеве


Прокат авто в Санкт-Петербурге

На сайте компании «АвтоВпуть» можно заказать подходящий автомобиль для поездок в пределах города или для путешествий по России. Прокат автомобилей без водителя может быть долгосрочным, так и рассчитанный на короткий срок. Квалифицированные специалисты готовы помочь с выбором!

Свяжитесь с нами

Заявки принимаются с 09-00 до 21-00 часа по телефону, с понедельника по воскресенье или круглосуточно в режиме онлайн. Служба поддержки клиентов работает 24/7. Через 2 часа после заказа Вас будут ждать готовые документы на прокат автомобилей в Санкт-Петербурге без водителя. Выдача транспорта осуществляется с 09-00 до 21-00 часа с понедельника по пятницу или за пределами указанного времени по заблаговременной договорённости и оплате.

Автопарк компании позволит подобрать средство передвижения по приемлемой стоимости.

Вариантов, где взять машину на прокат множество – мы готовы предложить эту услугу на выгодных и прозрачных условиях.

Всё ещё думаете, где можно взять машину напрокат ?

Мы предоставим полную информацию о доступности и характеристиках интересующего Вас транспорта. Прокат автомобилей в СПб возможен всего по 2 документам. Недорогие и функциональные марки авто отлично подходят в качестве альтернативы такси, когда нужно соответствовать темпу и не обременять себя ожиданием.

Стоимость услуги

Выберите необходимое количество дней в форме заказа – цена автоматически сформируется исходя из срока проката автомобилей, без лишних переплат. При увеличении срока заказа стоимость снижается. Компания заботится не только о расценках, но и об удобстве. Выбранный транспорт доставят в подходящий пункт выдачи без опозданий. Для уточнения деталей с Вами свяжется менеджер.

Правильный выбор в пользу свободы передвижения – это автомобиль напрокат в Петербурге. Мы гарантируем безопасность и комфорт. Доброго пути!***

Аренда авто в Киеве возможна по адресу www.megarent.ua, где клиентам предлагаются разные модели автотранспорта.

Категория: Разное | Просмотров: 1097 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]