Главная » 2017 » Июнь » 9 »
10:28

Барселона – город, который поражает воображение

Барселона, это город, в который невозможно не влюбиться, ведь здесь туристов ждет теплая погода, ласковое море, захватывающая архитектура, вкусная еда и потрясающий шопинг. Барселона предлагает гостям самые разные развлечения, но большинство времени у тех, кто приезжает сюда первый раз, займут прогулки по городу и знакомство с ним. Барселона это уникальный по своей архитектуре и атмосфере город и чтобы изучить его досконально не хватит и нескольких лет, если же в вашем распоряжении есть всего несколько недель или дней, лучше отложить самостоятельны прогулки до следующего визита и обратиться за помощью к гидам, тем более, что запланировать все маршруты и экскурсии с гидом можно заранее на сайте http://bcnexpert.ru/.

Гуляя по Барселоне в сопровождении гида вы не только не рискуете потеряться или упустить из виду что-то важное, вы еще и получаете интересного собеседника, который искренне влюблен в город и с удовольствием поделиться его историей и легендами, расскажет о каждой улочке и здании, ответит на сотни вопросов, которые у вас обязательно возникнут. Профессиональные гиды очень разнообразные программы, например, вы можете отправиться на обзорную экскурсию по городу, а можете сразу же сосредоточить внимание на многочисленных музеях, прогулкам по Готическому кварталу или знакомству с наследием великого Гауди.

Гиды предлагают, как готовые программы экскурсий, с которыми на сайте можно ознакомиться заранее, так и возможность составить программу, в которую будут внесены все самые интересные гостю достопримечательности города. Вы можете выбрать пешеходную экскурсию по центру города или поездку в глубинки Каталонии, поход по лучшим магазинам или интересую экскурсию по музеям. Гид, также, подскажет, где стоит пробовать местную кухню, куда отправиться на шопинг, а куда за лучшими фотографиями из отпуска. Даже если вы совершили ошибку и запланировали на знакомство с Барселоной всего пару дней или часов, гид поможет сделать это время незабываемым и вы точно успеете увидеть все самое главное и ощутить непередаваемую атмосферу этого города, в который хочется вернуться еще не раз.
Категория: Разное | Просмотров: 936 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]