Главная » 2016 » Июль » 19 »
10:24

Bel-canto.ru – как найти преподавателя по вокалу

Красивый голос – это дар от природы, но для того, чтобы он звучал сильно и чисто этот талант необходимо развивать и шлифовать, дополнять врожденные способности собственным трудом. Постановка голоса может только на первый взгляд показаться простой задачей, ведь музыкальный голос либо есть, либо его нет, но на самом деле в этом процессе много тонкостей и нюансов и не продумывая занятия, не рассчитывая нагрузку можно только навредить.

Найти опытного педагога по вокалу очень важно, ведь только он сможет объяснить правильную работу голоса, помочь выбрать подходящие упражнения, гармонично и правильно развивать свой талант. Поиски «своего» педагога можно начать с сайта bel-canto.ru который создан для того, чтобы будущие ученики могли найти своего преподавателя.

Этот сайт - проект Валерии Матевосовой, которая является одним из самых известных столичных преподавателей вокала и воспитала целую плеяду известных артистов. Валерия Матевосова проводит занятия вокалом с детьми и взрослыми, работая по уникальной авторской методике, обобщившей лучшие достижения в области преподавания вокалам и получившей подтверждение на академическом уровне.

Занятия вокалом в последние годы стали популярны и на них есть спрос как среди тех, кто собирается посвятить музыке свою жизнь, так и среди тех, кто воспринимает пение как своеобразную арт-терапию, но в любом случае, даже если вокал не более чем хобби, очень важно заниматься именно с профессиональным педагогом, которые поможет развить природные данные, не навредив при этом голосовому аппарату. Своим ученикам Валерия Матевосова предлагает индивидуальную систему занятий, которая корректируется под каждого ученика, его цели и возможности.

Развивая академический вокал ученики овладевают самыми основами и учатся фокусировать свой голос, правильно управлять им, узнает правила и рамки, которые устанавливались в музыке на протяжении всего времени ее существования. Хотя академический вокал это сложная техника, которую можно назвать довольно узконаправленной, именно он дает понимание всех азов вокала и позволяет в дальнейшем развиваться в самых разных направлениях.

Валерия Матевосова предлагает индивидуальные уроки вокала, которые позволят максимально раскрыть потенциал каждого ученика, найти его индивидуальную манеру и стиль, научить контролировать свой голос. Оценить преподавателя вокала заочно очень сложно, но в таком случае его визитной карточкой становятся успешные ученики и на сайте Валерии Матевосовой можно не просто увидеть многочисленные грамоты и дипломы престижных конкурсов самого преподавателя, но и многочисленные награды ее учеников, которые являются лучшим подтверждением таланта также и учителя.  

Категория: Разное | Просмотров: 1538 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]