Главная » 2017 » Декабрь » 5 »
08:40

Благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего»

Очень часто наилучшим капиталовложением называют инвестиции в детей и их образование. Если ранее этот принцип имел более частный характер применения, и вкладывать в развитие своих детей и их способностей приходилось родителям, то сегодня эта инициатива все больше расширяется и переносится на всю страну. Одной из организаций, которая как раз сконцентрирована на создании и внедрении образовательных программ является благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего», основанный Игорем Янковским и работающий в Украине уже более 5 лет. Фонд постоянно реализует благотворительные акции и проекты, отчеты о которых можно найти по ссылке http://iff-charity.org/ru/gordimsya-nashimi-pobeditelyami-i-blagodarim-za-otzyv.

Благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего» работает в лучших традициях благотворительности, помогая как определенным социальным группам, так и отдельным гражданам, которые нуждаются в поддержке, но основанное направление работы фонда это реализация тех инициатив, которые обеспечат успешный и устойчивый рост страны в будущем.

Благотворительный фонд работает в нескольких основных направлениях, в частности, помогает развивать образовательные и научные программы, оказывая помощь талантливым школьника, студентам, молодым ученным. Также центр развивает медико-реабилитационные программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни, развитие культуры и спорта. В рамках этого направления происходит поддержка программ, направленных на развитие системы здравоохранения, а также оказание финансовой помощи для реабилитации малообеспеченных граждан.

Поскольку стабильное развитие страны невозможно без учета культурного и духовного аспекта, это направление работы также является одним из ключевых для фонда «Инициатива во имя будущего». В рамках такой работы фонд оказывает содействие программам сохранения и возрождения исторических памяток, инициативам, направленным на усовершенствования историко-культурной среды, вопросам сохранения культурного и духовного наследия. Также фонд занимается развитием и поддержкой экологических программ, целью которых является защита заповедников нашей страны и окружающей среды в целом.
Категория: Разное | Просмотров: 1192 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]