Главная » 2016 » Июль » 14 »
17:37

«Бриткар» - сервисный центр, который позаботится о вашем Land Rover

Британские автомобили land rover относятся к сегменту машин премиум-класса и отличаются повышенной проходимостью. Машины этой марки отличаются превосходной надежностью и очень эффектным внешним видом, но при массе достоинств они имеют и один существенный минус – очень высокие требования к качеству расходных материалов, в частности топлива.

Особенности отечественных условий эксплуатации и топлива становятся причиной того, что этим автомобилям требуется профессиональное и регулярное техническое обслуживание, проводить которое приходится несколько чаще, чем это предусмотрено производителем. Land Rover service должен быть качественным, проводиться профессиональными мастерами в СТО, укомплектованным необходимым оборудованием и инструментом, а также с использованием исключительно оригинальных запчастей.  

Такие условия для проведения технического обслуживания и ремонта Ленд Ровер предлагают в сервисном центре «Бриткар», который специализируется на ремонте и тюнинге исключительно этих британских внедорожников. Этот сервисный центр ленд ровер не просто имеет в своем распоряжении все необходимое для проведения диагностики и ремонта Ленд Ровер, но также прошел соответствующую сертификацию и обслуживая здесь свой автомобиль его владельцы сохраняют гарантию производителя.

Компания «Бриткар» предлагает своим клиентам уникальный подход в котором сочетается профессионализм, высокое качество выполнения работ, а также максимально удобный для клиентов сервис, в частности, чтобы не тратить лишнее время клиенты могут записаться на обслуживание в сервисный центр просто заполнив форму на сайте http://www.britcar.su.

В «Бриткар» действительно заботятся о времени своих клиентов, предлагая быстрое и качественное выполнение всех работ, которому способствует как высокий профессионализм, так и наличие профессионального оборудования, а также собственный склад оригинальных запчастей, необходимых в случае проведения ремонта.

Владельцам автомобилей Ленд Ровер в компании предлагают качественную диагностику и ремонт, техническое обслуживание и тюнинг по очень доступным ценам. Ознакомиться с прайсом сервисного центра также можно на его сайте, где приведены не только цены, но и описания, что включает конкретная услуга и какие гарантии клиенты получают после выполнения работ.

Компания «Бриткар» - это современные сервисный центр в котором предлагают выполнение всего спектра работ, связанных с обслуживанием и ремонтом Ленд Ровер, работают отличные профессионалы, предлагаются доступные цены и высокий уровень сервиса для каждого из клиентов.  

Категория: Разное | Просмотров: 1457 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]