Главная » 2016 » Июль » 14 »
19:52

Брондирование на темные волосы

Каждая женщина хочет иметь шикарную прическу и здоровые волосы. Это можно назвать богатством женщины. На сегодняшний день есть различные технологии, которые позволяют вернуть волосам здоровье и они будут переливаться естественными оттенками и радовать свою обладательницу. В парикмахерских салонах большой популярностью пользуется новая технология под названием брондирование. Благодаря такому методу специалисты делают плавный переход цвета на прядях от темного к светлому. После проведения такой процедуры ваши волосы выглядят естественно и сверкают.

Ведущие специалисты утверждают, что такой метод окраски лучше смотрится на темных волосах. Именно благодаря такой окраске в дальнейшем можно отрастить здоровые волосы после процедуры отбеливания. Такой образ смотрится очень модно и стильно. Если вы боитесь кардинально менять свой естественный цвет, то брондирование это то, что вам нужно.

Специалисты утверждают, что если у вас вьющиеся волосы, то этот метод не для вас, ведь эффекта от него не будет. Лучше всего его применять на прямых и длинных волосах. После использования этого метода создается образ объемности на голове.

Чтобы сделать этот метод на волосах, прежде всего их нужно привести к отличному состоянию. Лучше обратиться к специалисту за советом, ведь нужно подрезать кончики, а также наносить увлажняющие и питательные маски. И саму процедуру брондирования должен выполнять также специалист в парикмахерском деле, ведь это очень сложная работа. Пока вы будете расслабляться в парикмахерском кресле, специалистсделает все для вашего эффектного образа. Он должен сделать плавный переход от одного цвета к другому в пределах выбранных цветов. Обычно для такой процедуру используют те тона, которые стоят в ряду цветовой гаммы. Если у девушки темные волосы, то перед методом бронд ее немного освещают.

Бронд очень часто сравнивают с мелированием. В данной процедуре волосы начинают красить на расстоянии двух сантиметров от корней. Таким образом создают более естественный результат.

Этапы окраски в стиле бронд:

1. Специалист разделяет волосы в области челки, темени, затылка и ушей на отдельные пряди разного размера. Таки образом создается эффект небрежного окрашивания, что считается изюминкой такого метода.

2. Каждую прядь покрывают двумя цветами, у кожи головы темнее, а вот кончики светлым цветом.

3. Для того, чтобы все выглядело более естественно, некоторые локоны оставляют некрашеными. Кончики должны быть светлыми.

4. После того, как локоны окрашены, специалист делает последний штрих, хаотическую раскраску всех волос одним цветом.

5. После всего краску смывают и делают обычную укладку.

Очень часто женщины стараются ламинировать волосы после проведения бронда, это помогает придать волосам блеска и дольше сохраняет цвет.

Категория: Разное | Просмотров: 971 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]