Главная » 2019 » Август » 29 »
23:31

Бук оф Ра - играй только в качественные слоты

Мировой производитель онлайн видео-слотов Новоматик всегда отличался созданием качественного игрового контента. Все его игровые автоматы Вулкан Делюкс отличались простым интерфейсом, увлекательной и интересной тематикой, высоким процентом отдачи и хорошим наполнением. Ярким примером таких видео-слотов можно назвать Бук Оф ра Мэджик

Znalezione obrazy dla zapytania Бук оф Ра - играй только в качественные слоты

Особенности оформления игрового автомата 

Тем, кто любит приключения, увлекается древним миром и просто любит играть в увлекательные слоты, стоит попробовать испытать игровой автомат Книга Ра. Данный слот посвящен тематике Древнего Египта, временам фараонов. Главным героем здесь выступает любопытный исследователь, который отправился в экспедицию на территорию Египта в поисках таинственной Книги Ра. 

Так как слот посвящен тематике времен Древнего Египта, то и оформление соответствует тем временам. На заставке можно увидеть заходящее яркое солнце, которое своим светом отсвечивает пирамиды. Зрелище увлекательное, глаз оторвать невозможно, но это только начало. К оформлению символов Новоматик тоже отнесся весьма серьезно, вся символика соответствует тематике, и даже если говорить о том, что есть изображения игральных карт, так даже они оформлены в стиле Древнего Египта.

Особенности игрового процесса

Игровой автомат Бук оф РА имеет в своем арсенале пять вращающихся барабанов и девять линий для выплат. Особенностью последних является то, что каждый игрок Вулкан Делюкс имеет право перед каждым спином самостоятельно определять количество активных полос. Точно также игрок может контролировать и размер ставки на каждую из активированных линий, однако он должен вложиться в тот диапазон, который предлагает игровой автомат Книга Ра. 

Znalezione obrazy dla zapytania Бук оф Ра - играй только в качественные слоты

Для того, чтобы комбинация в игровой автомате Бук оф Ра приобрела статуса оплачиваемой, она должна иметь в своем составе как минимум три одинаковые изображения, они должны располагаться на одной из активированных полос, идти поочередно и первый символ должен быть размещен на крайнем левом барабане. 

Стоит отметить, что помимо обычных символов игровой автомат Книга Ра имеет еще и специальные символы; 

  • Вилд;

  • Скаттер.

Первый может заменять обычные символы, если это будет способствовать созданию выигрышных комбинаций. Второй может открывать бонусную игру и просто приносить вознаграждения игроку. 

Несмотря на то, что слот Вулкан Делюкс относится к ряду классических, он позволяет получать хорошие вознаграждения, имеет непринужденный, расслабляющий характер игры, что очень нравиться, как новичкам, так и геймерам с определенным опытом.

Категория: Разное | Просмотров: 870 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]