Главная » 2015 » Октябрь » 28 »
08:41

Быстрое и качественное решение жилищных вопросов

Все еще думаете над жилищным вопросом, который, если верить классику, испортил почти каждого? На помощь приходят недорогие дома из бруса, которые не только быстро возводятся, но и привлекают своим качеством на долгие годы. Такие дома не вызывают аллергии. Оптимально подходят для возведения на разных географических территориях и. что самое важное, не требуют специального ухода или дополнительных дизайнерских решений.

Деревянные дома собираются непосредственно на участке на специально подготовленный фундамент, высоту которого вы можете устанавливать самостоятельно. Дома из бруса надежно хранят температуру, а это значит, что зимой и летом внутри помещения у вас будет наиболее комфортная температура. Дома из бруса позволяют проектировать комнаты так, как хочется именно вам. На участок брус доставляется пронумерованный, что заметно упрощает его сборку. В среднем, на возведения одноэтажного дома общей площадью до 80-90 квадратных метров идет один рабочий день.

Деревянные дома могут быть выполнены и в виде многоэтажной конструкции. Каждый отдельный стык специально обрабатывается, поэтому вовнутрь не поступает влага и сырость. Дерево за счет специальной пропитки не пропускает влагу, а после сезона дождей или затяжной зимы не набухает, не теряет прочности. Со временем вы можете самостоятельно такой дом перекрасить при помощи цветных лаков или морилки. Несмотря на то, что такие дома достаточно недорогие, их вид настолько выигрышный и эстетичный, что позавидует каждый. Благодаря такому внешнему виду из бруса возводятся коттеджи, дачные дома и даже стационарные частные дома.

Особое достоинство дерева как основного материала в том, что оно не требует дополнительного декора. Так, эра переклеивания обоев или настенного ламината навсегда ушла в прошлое. Незаменимы дома из бруса для домашних бань или саун. Они прослужат верой и правдой не один десяток лет. Отметим, что дома из бруса в дальнейшем могут быть декорированы разными видами окон и дверей; всегда в моде сочетание металла и натуральных пород дерева.
Категория: Разное | Просмотров: 1099 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]