Главная » 2016 » Сентябрь » 22 »
11:24

Бытовка – мобильная альтернатива капитальным строениям

Временные мобильные здания, которые также называют бытовками, незаменимы во многих ситуациях. Бытовки позволяют организовать комфортное пребывание рабочих на строительных объектах или вполне заменяют собой офис на производстве, их часто используют как временное дачное жилье, а также для хранения различного инструмента и инвентаря. Плюс бытовок в том, что их транспортировка и установка производится очень быстро и не требует какой-либо предварительной подготовки участка, поэтому, после выполнения работ бытовку можно просто перевести на новый объект. За счёт всех этих факторов продажа вагон домов в Тюмени очень выгодна и самое время начать заниматься этим бизнесом. 

В зависимости от целей использования бытовок они могут быть разных видов. Технологические бытовки выполняют роль подсобного помещения, в них может храниться инструмент и инвентарь, но также могут располагаться и небольшие мобильные мастерские. Санитарно-бытовые бытовки могут выполнять роль мобильного санузла и душевой, там, где создание и подключение к инженерным системам невозможно. Также такие бытовки могут использоваться в формате мобильной кухни и столовой.

Наибольшей популярностью пользуются жилые бытовки, их устанавливают не только на строительных площадках и других производственных объектов, но и на дачных участках как альтернативу постройке летних домиков. Такие бытовки могут быть рассчитаны на одного или несколько человек, разделятся на отдельные комнаты, оборудоваться полноценными спальными местами, небольшой кухней, душевой и т.д. Функциональное предназначение бытовок может быть и расширенно, все зависит от внутреннего разделения и оборудования таких мобильных зданий.

Традиционно для изготовления бытовок используют металл и дерево. Металлические модульные здания достаточно долговечны и устойчивы к воздействию окружающей среды. Деревянные бытовки очень легкие, поэтому они удобны при необходимости частого транспортирования. В зависимости от того, в каких условиях будут использоваться бытовки, могут производиться работы по их утеплению. Достоинством таких модельных зданий является и возможность их простого объединения между собой, путем несложного удаления определенных перегородок.
Категория: Разное | Просмотров: 1022 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]