Главная » 2016 » Март » 18 »
08:56

Что предлагает туристам Анапа сегодня

Анапа это один из отечественных черноморских курортов, который с каждым годом начинает привлекать все больше отдыхающих. За последние несколько лет Анапа сделала огромный скачек вперед, превратившись в полноценный город-курорт с развитой туристической инфраструктурой и высоким уровнем сервиса, при этом отдыхающих здесь по-прежнему ждут вполне доступные цены. Анапа предлагает как приятный пляжный, так и активный отдых, здесь мягкий климат и погода располагает к открытию сезона уже в самом начале лета. Уточнить прогноз погоды в Анапе при планировании отпуска можно по ссылке http://pogoda.tourister.ru/russia/anapa.

Стандарты отдыха в Анапе в последнее время очень выросли, и это сказывается не только на качестве сервиса, но и разнообразии программ, которые предлагаются гостям. Так, санатории Анапы считаются одними из лучших в стране, здесь используют современные методики лечения и оздоровления, при этом большинство из 400 работающих здравниц предоставляют свои услуги круглогодично. В плане санаторно-курортного лечения Анапа знаменита своими минеральными водами, лиманами и грязевыми источниками.

В Анапе хорошо представлен активный отдых. Если летом нежиться на пляже надоест, можно совершить длительную конную прогулку, заняться яхтингом или подводной охотой. А Анапе расположен единственный на территории России воднолыжный парк, в который ежегодно съезжаются тысячи любителей экстремального спорта. На территории парка действует морская кольцевая дорога, а также водный стадион, находящийся в морской акватории. Здесь найдутся развлечения, как для профи, так и для новичков.

Одним из новых направлений туризма, который активно развивается в Анапе, является агротуризм. В рамках такой программы остям предложат экскурсию на семейную ферму, посещение местных виноделен, посещение уникальной охотничье-рыболовецкой базы и т.д. В целом, в Анапе можно найти развлечения на любой вкус, тем более, что сегодня город отходит от сезонного туризма и предлагает своим гостям интересную программу не только в купальный сезон, но и круглый год. Здесь можно провести как экстремальные каникулы, так и спокойно отдохнуть всей семьей.
Категория: Разное | Просмотров: 1103 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]