Главная » 2019 » Июнь » 19 »
00:57

Что такое АТС для офиса?

Офисная АТС - это специальное устройство, которое предназначено для подачи телефонной связи в предприятии. Чаще всего туда заводятся как городские, так и внутренние линии. Применяется либо специальное оборудование, либо связь идет напрямую. Станция позволит соединить разных абонентов для того, чтобы они могли передать ту или иную информацию. Купить оборудование Мультиком в Иркутске можно даже через интернет. Оно обладает прекрасным качеством и сейчас может быть предоставлено для любого клиента. 

Все офисные АТС имеют разный принцип работы, а также количество подключаемых линий. Обычно в них встроен сразу модульный принцип и для дополнительного подключения приобретается только ещё одно оборудование. Обычно к таким станциям приобретается ещё и системный телефон, на котором происходит программирование. Сотрудники могут управлять входящими вызовами, а также переадресовывать их при необходимости. 

Как происходит связь? 

Если используется АТС, то для сотрудников не нужно устраивать отдельные городские номера. Чаще всего такая сеть позволяет иметь внутренний доступ, который может быть выполнен в виде трехзначного номера. Если нужно выйти на связь в город, то это можно сделать при помощи специального набора. Также АТС сразу встроена опция секретаря, где входящие звонки обрабатываются.

В любом случае, пользоваться таким устройством достаточно просто, и поэтому многие организации сейчас приобретают именно такие приспособления. 

Какие характеристики есть? 

На сегодняшний день возможности будут определяться тем, какая выбрана конфигурация. Всё будет зависеть от числа установленных плат, а также от вида коммутации. Ёмкость может меняться в некоторых ситуациях. 

Среди основных функций, которые вы приобретете при покупке оборудования, выступают следующие: 
1. Перераспределение звонков входящих. 
2. Переключение на факс. 
3. Перевод звонков между несколькими клиентами. 
4. Разговор нескольких клиентов в одно время. 
5. Возможность записи голосового приветствия. 

Но это далеко не весь перечень, который можно получить при покупке такого оборудования. В любом случае, каждый сможет приобрести огромное количество дополнительных вариаций, которые будут служить на протяжении долгого времени. 

Если у вас возникают какие-то вопросы, то за консультацией можно обратиться к специалистам, которые без проблем и с удовольствием всегда подскажут, как правильно осуществить выбор.
Категория: Разное | Просмотров: 694 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]