Главная » 2018 » Ноябрь » 11 »
13:16

Что такое информационные стенды?

На сегодняшний день многие знакомы с таким понятием как информационные стенды. Это установки, которые предназначены для информирования населения о каких-то событиях, рекламе. Обычно устанавливаются различными организациями и компаниями для того, чтобы предоставить информацию о тех или иных новинках и продуктах. Это простой и удобный способ для того, чтобы о вас услышали. 

На сегодняшний день практически каждая официальная организация, вне зависимости от вида оказываемых услуг, имеет такой информационный стенд. Это может быть как организация, так и школа, детский сад, министерство. Популярность свою информационные стенды приобрели благодаря тому, что процесс изготовления достаточно прост, а стоимость невысока. К тому же, вы можете без проблем заменить вышедшую из срока годности рекламу на новую. 

Как правило, рекламный стенд выполняется в каком-то определённом корпоративном стиле. Также можно увидеть стенды и в офисах, торговых залах, общественных помещениях. Устанавливаются они как внутри, так и снаружи помещений. Срок службы обычно не ограничен для помещений, а для наружного применения составляет только 2 года. 


Виды стендов

Если говорить о разновидностях, то они могут быть как настенными, так и напольными. Помимо этого, они могут представлять либо текстовую, либо графическую информацию. 

Как изготавливается стенд? 

Качество стендов и срок их использования зависит от качества изготовления. Если вы захотели для себя приобрести такой вариант, то тогда нужно обращаться только к профессионалам. При изготовлении могут использоваться разные материалы. Тут выступает чаще всего пластик, композит и металл. 

Производство, в первую очередь, начинается с подбора основания. Это листовой пластик, на котором имеется самоклеящаяся пленка или другая защищающая основа. Также это может быть какое-то отдельное изображение, на котором закрепляются карманы. Если говорить о размерах, то это могут быть абсолютно любые, начиная с формата А5 и заканчивая несколькими метрами. 

Какова стоимость на изготовление стендов? 

Стоимость будет зависеть от варианта конструкции, материалов, размеров, а также наличия дополнений. Всё это лучше всего узнавать у занимающейся оказанием таких услуг компании. Там вам примерно составят эскиз, учтут все ваши требования и пожелания, и уже после этого смогут точно сказать сумму готовой композиции.
Категория: Разное | Просмотров: 821 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]