Главная » 2016 » Сентябрь » 27 »
13:16

Что такое развёрнутая юридическая консультация?


Развернутая юридическая консультация – это письменные ответы на вопросы клиента, с ссылками на законодательство, либо выкладками фрагментов законов, и планом действия. Развернутая юридическая консультация помогает принять решения, ведущие к успеху, предотвращающие ошибки, минимизирующие последствия уже сделанных ошибок.

Порядок оказания:

1. Задаёте Ваш вопрос и оплачиваете.
2. В срок от 5 до 40 минут будет назначен юрист, ответственный за решение Вашего вопроса, который будет оказывать консультацию. Он установит срок оказания услуги, в пределах 1—24 часов, в зависимости от сложности вопроса.
3. Если в вопросе достаточно данных для оказания консультации, то юрист приступит к работе и в заявленной интервале, консультация будет готова. Если данных не достаточно, то задаст Вам наводящие вопросы и приступит к работе после полного прояснения ситуации.
4. Консультация публикуется на сайте для проверки рецензентом и изучения Вами. Теперь Вы можете задавать дополнительные вопросы.
5. Если вопросов больше нет то, либо Вы закрываете консультацию, нажатием кнопки «Закрыть консультацию», либо через 3-е суток, после последнего комментария это происходит автоматически.
6. Не забудьте оставить Ваш отзыв ;)

Такую консультацию можно получить на сайте: https://мойюрист.онлайн
Категория: Разное | Просмотров: 1097 | Добавил: protasovse | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]