Главная » 2021 » Август » 19 »
12:03

Что такое респиратор 3м 9332

Полумаска респиратор 3м 9332 используется для защиты органов дыхания от попадания пыли, прохождения токсического газа. Степень защиты маски — 50 ПДК. Класс защиты FFP3. 

Защита от твердых частиц 

К основным особенностям данного респиратора относятся такие характеристики: 

  • имеется лучшая фильтрационная технология, которая характеризуется низким сопротивлением дыханию, позволяя легче дышать в местах, где это практически невозможно сделать с полной безопасностью для организма;

  • имеется фигурная верхняя панель, что воспроизводит контур носа и лица, обеспечивая полную герметизацию;

  • трехпанельная конструкция производится в оригинале, позволяет лицу свободно двигаться;

  • установлен фильтрующий клапан, помогающий предотвратить избыток тепла при использовании в слишком жарких или увлажненных условиях окружающей среды. 

Применяются фильтрующие респираторы в сельском хозяйстве, химической промышленности, строительном секторе, металлообработке, фармацевтике, деревообработке, малярке, нефтехимическом производстве. 

Респиратор полностью выполняет функцию фильтра. Характеризуется складной структурой, состоящей из 3 панелей, что позволяет не только свободно дышать, но и полностью обезопасить себя от различных негативных частиц, что отравляют организм человека. 

FFP3 — это особый класс защиты, который рассчитан на использование в различных промышленных объектах, а также особо опасной среде, где нужна должная степень защиты от пыли, тумана, паров металла. 

Эффективная низкопрофильная конструкция респиратора уменьшает запотевание очков и является полностью совместимой с ними. 

Конструкция респиратора складного типа. Поэтому когда он не используется его можно с легкостью уложить в безопасное место, сложив по уже заданному контуру. Инновационный язычок значительно упрощает регулировку респиратора. 

Текстильные лямки имеют разный цвет, что говорит о классе защиты. В данном респираторе цвет красный. Данная пометка также имеется на упаковке. 

Изделие можно также сочетать со слуховым аппаратом, оно не будет мешать защитным элементам органов. 


Категория: Разное | Просмотров: 647 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]