Главная » 2017 » Февраль » 28 »
08:30

Цветы на свадьбе: проблема, которую легко решить

После того как заявление в ЗАГС подано, как правило, в вашем распоряжении остается всего лишь месяц на все предсвадебные хлопоты. А успеть за это время нужно немало.

Вы скоро женитесь или выходите замуж? Поздравляем! И хотим немного помочь в деле организации свадебного торжества.

Давайте распишем список предстоящих дел:

1. Приобретение колец и свадебных нарядов; 

2. Заказ банкетного зала или ресторана;

3. Аренда свадебных автомобилей;

4. Заказ букета для невесты;

5. Поиск тамады и ди-джея;

6. Заказ свадебного торта.

Список, возможно, далеко не полный, но основные моменты, без которых не обходится ни одна свадьба, в нем указаны. Идеально, если получится поручить заказ ресторана и аренду автомобилей родителям, доставка цветов для невесты пусть станет обязанностью свидетеля, а заказ торта – свидетельницы. Тогда у молодых останется время на множество различных приятных мелочей.

Заранее стоит позаботиться об украшении банкетного зала. Классическими свадебными украшениями считаются воздушные шары и живые цветы, в Петербурге ли вы собираетесь праздновать свадьбу, в Уфе ли, в Саратове – украшением свадебных залов занимается практически каждый магазин цветов. Москва, Ярославль, Таганрог и даже Ямбург – нигде свадьба не обходится без живых украшений, и поэтому службы доставки цветов есть везде.

Но, безусловно, главные цветы на свадебном торжестве – это букет невесты. Как правило, букет для невесты покупает жених. Цветы в букете обязательно должны быть свежими, поэтому составляться он должен непосредственно в день свадьбы. Рекомендуем женихам для экономии времени выбрать и заказать цветы для невесты заранее, а затем воспользоваться такой услугой, как доставка цветов. Цветы будут доставлены в нужное время по нужному адресу, а вам не придётся тратить время на поездку в цветочный салон. Гостям и родственникам тоже рекомендуем заранее позаботиться о букетах, которые принято преподносить молодым после бракосочетания. Ни один букет на свадьбе не будет лишним, ведь чем больше цветов – тем пышнее свадьба.

Очень удобна доставка цветов непосредственно к месту регистрации брака или последующего торжества. В отдельных случаях доставка цветов – это настоящая палочка-выручалочка для гостей, ведь в непосредственной близости может не оказаться цветочных салонов. Возить букет с собой не очень-то удобно, да и цветы могут помяться или просто завянуть. К тому же, если торжество намечено в крупном дворце бракосочетаний, где свадьбы идут потоком, то гости вряд ли смогут проявить свой креатив в подборе букета, надеясь на местный цветочный салон. Иногда хороших цветов уже не достаётся и приходится выбирать из того, что осталось. Очень важно перед свадьбой продумать все до мелочей, чтобы торжественный день оставил только прекрасные радостные воспоминания.

Источник http://europeflower.ru
Категория: Разное | Просмотров: 914 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]