Главная » 2019 » Июнь » 28 »
01:41

Дешёвый эвакуатор в Новосибирске,такое возможно.

Компания «АвтоСпец54» предоставляет полный набор услуг по эвакуации транспорта, а также, предлагает услуги по перевозке под ключ. Можно оформить регулярные перевозки специальной техники, негабаритных тракторов, скутеров, погрузчиков и многого другого. Автомобили перевозятся весом до шести тонн и длиной до 6,5 метров, включая транспорт с низким клиренсом.

Заказать дешёвый эвакуатор можно в любое время дня и ночи. Эвакуаторы разбросаны по всему городу и области, что позволяет вовремя приехать на выручку. Благодаря разнообразному парку спецтехники, компания помогает решить важные вопросы и перевозить весь существующий легковой и коммерческий транспорт.

В каких районах быстрей всего осуществляется обслуживание?

Эвакуаторы расположены в следующих районах города:

  1. В Центре. В ключевой точке города работает эвакуатор Toyota Dyna с регулируемой платформой. Японец перевозит транспорт до 4-х тонн. Обслуживает центр и Железнодорожный район.
  2. В Кировском районе. Здесь по традиции работает эвакуатор Hyundai. У японца грузоподъемность 4,5 тонны, он оснащен сдвижной платформой и всем необходимым оборудованием, как и все эвакуаторы. Работает в двух направлениях: Кировском и Ленинском районах.
  3. В Заельцовском районе. Здесь предоставляет помощь эвакуатор Hyundai 72. Грузоподъемность машины составляет 4 тонны, она оснащена сдвижной платформой и аутригерами. Работает в Заельцовском и Советском районах, также выезжает на Карьер Мочище.
  4. В Октябрьском районе. Здесь работает эвакуатор Mazda с максимальной грузоподъемностью 3,5 тонны, как и у предыдущей модели, установлена сдвижная платформа. Японец помогает водителям в Дзержинском и Октябрьском районах.
  5. В Первомайском районе. Здесь дежурит Mitsubishi Canter с максимальным подъемом грузов в 3 тонны. Выезжает на вызовы в Советский и Первомайский районы, а также, в г. Бердск.
  6. В районе Обь Гэс. Здесь дежурит специальный эвакуатор с ломаной платформой марки Ниссан Дизель.

На стоимость эвакуатора влияет время суток и сложность работы. Если вы сломались в дороге, то перевозка машины в дневное время не будет стоить дорого. Компания «АвтоСпец54» выдвигает наиболее приемлемые условия и низкие цены. Вызвав эвакуатор повторно, вы получаете дополнительные скидки, что позволяет существенно экономить.

Запишите телефон компании +7 (913) 393-02-32, ведь, никогда не знаешь, когда понадобиться помощь эвакуатора.

Категория: Разное | Просмотров: 640 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]