Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:47

Девчушкины игрушки

А теперь немного поиграем. В детстве, помним, была такая девчачья игра: рисовать наряды для картонной куклы. Вспомнили? Рисуем куколку, наклеиваем на картон, а затем придумываем ей роскошные бальные туалеты, обводим контуры, раскрашиваем, вырезаем ножницами и наряжаем куколку. Это мы специально напоминаем все подробно, чтобы вам вкусно стало. А что? Не все ж книжки читать, хозяйство вести да на работу ходить. Можно и шепотом поиграть, пока никто не видит. Сами понимаете, что мы о ваших проказах никому не расскажем, и если вы сами не проговоритесь, так никто и не узнает. Метод хоть выглядит несерьезным, кстати, только на первый взгляд, но он имеет не только веское обоснование, но и удивительные по результативности последствия. Куколкой будем мы сами, вернее, наша фотография, даже не в рост, а просто личико с улыбкой, а одежкой, как вы уже проницательно догадались, будет фигура стройной красотки в бикини. Вот и все. Сотворили? Как чувствуете себя? Глупо? Тогда просто... возьмите другую красотку. Мы не поверим, что не найдется такой фигуры, в которой вы себе не понравились бы. Она обязательно есть, а посему ищите и творите. Пусть фигура не в бикини, ладно, пусть в вечернем платье, или в деловом костюме, или спортивном трико, в окружении мужчин, или красивой мебели, на яхте среди волн — ножницы позволяют все. Точеная фигура вас устраивает? Обстановка? Ваше лицо на фотографии сияет улыбкой? Ваше лицо — на вас — также довольно? Если ответы «да», то основную часть работы вы уже выполнили.

Есть еще более радикальный метод этой ворожбы. Да-да, это самая что ни есть ворожба, а вы чем хотели заниматься, лежа-то на диване? Так вот, красотки не нужны. Нужна собственная фотография в бикини. Дальше не для слабонервных. Просим, как говорится, выйти из зала! Страшно? Это чтоб интереснее было. Готовим почву для впечатления. Итак, берем маникюрные ножнички. Дальше, собственно, можете продолжить сами — все уже понятно. Да, очень аккуратно творим — бесплатно и безболезненно — новый стройный облик. Игра называется «Я — пластический хирург». И нечего смеяться, смех в данном случае неуместен. Мы обсуждаем многовековые принципы магии, которые используют современные женщины. Или вы думаете, что диплом о высшем образовании вам мешает или запрещает каким-то образом? Отнюдь нет. Бумажные дипломы от силы лет пятьсот выдают, магия же насчитывает тысячелетнюю историю.

Фигурки у нас не из воска, и колдуем мы не в полночь, так ведь это — только куражные детали, а у нас работает фундаментальный принцип. Какой? «Называй несуществующее как существующее». Мы создаем визуальный образ достижения, насыщенный позитивными эмоциями, мы прикладываем к его созданию собственную руку! Творим — и переживаем чувство удовлетворения. Все это и есть то содержание, которое со временем воплотится в реальную, материальную форму. Главное — держать соответствующий образ в голове, а свой портрет — под рукой, чтобы видеть его как можно чаще.

Категория: Диеты | Просмотров: 1364 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]