Главная » 2015 » Октябрь » 16 »
07:49

Дезинсекция и дератизация

Дезинсекция и дератизация помещения службами санитарной обработки

В своей жизни люди иногда сталкиваются с такими «неприятными соседями», как мыши и крысы, которые являются переносчиками многих болезней. И сколько бы человек ни боролся с этими грызунами, они периодически появляются вновь и вновь большими окрепшими колониями. И все потому, что они настолько умны и ловко избегают мышеловки и прочие хитроумные устройства, очень выносливы и легко приобретают иммунитет к всевозможным отравам. Кошки и норные собаки не всегда могут справиться со столь зубастым и изощренным зверем, а различные препараты, призванные осуществить уничтожение крыс приносят лишь временный успех. И тогда выход один – помощь профессионалов, за плечами которых огромный опыт по борьбе с этими вредителями.

Ведя истребление грызунов, необходимо учесть, что они бывают разных размеров и видов. Для каждого случая подбирается свой вариант – ловушки, приманки, препарата и родентицида. Как правило, самостоятельная травля мышей и крыс, результат дает непродолжительный. Одним из лучших способов избавиться от домашних грызунов навсегда – это обратиться в службы санитарной обработки. Они проводят быструю и качественную дератизацию, так как располагают специальным оборудованием и самыми эффективными средствами, прошедшими сертификацию. А главное, дают полную гарантию своей работы.

Профессиональное уничтожение тараканов

Излюбленные места обитания прусаков и тараканов – это кухня, ванная и другие влажные места. Они предпочитают селиться в местах с близким источником воды и пищи. «Непрошенные гости» быстро размножаются и особую активность проявляют ночью. Чтобы избавиться от надоедливых насекомых, прежде всего, необходимо понять причину их возникновения и срочно принять радикальные меры.

Профессиональная борьба с насекомыми обязательно включает в себя не только полное уничтожение тараканов, но и барьерную обработку — создание защиты от повторного появления вредителей. Это значит, что потолок, стены, пол, розетки, вентиляционные короба обрабатываются препаратами, которые создают определенный «щит», отпугивающий усатых паразитов. После этой процедуры тараканам уже невозможно будет случайно проникнуть в помещение.

Дезинсекция с помощью услуг санитарной службы

Преимущества профессиональной санобработки очевидны. Во-первых, специалисты имеют опыт по борьбе с насекомыми, знают особенности каждого вида и способны подобрать оптимальный вариант. Во-вторых, в своей работе они применяют препараты последнего поколения безопасные для человека, но эффективно уничтожающие и взрослые особи, личинки и яйца. И, в-третьих, услуги санитарной службы дают мгновенный результат по доступным ценам. Примите правильное решение – обратитесь к услугам профессионалов!

 

Категория: Разное | Просмотров: 1481 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]