Главная » 2019 » Июнь » 15 »
15:33

Для чего нужен экспресс-анализ сайта?

На сегодняшний день экспресс анализ сайта - это быстрый способ для того, чтобы определить основные параметры, ошибки, а также объем работ по проекту. Очень часто он применяется в компаниях для того, чтобы составить какое-то коммерческое предложение. Чаще всего там используется оценка возможности продвижения, прогнозирование каких-либо результатов, а также оценка стоимости такой процедуры. 

Профессионалы сначала проводят экспресс аудит. Здесь можно выявить типовые ошибки, которые ни в коем случае нельзя было допускать, когда сайт создавался. На работу уходит около получаса. Если вы хотите обратиться к специалистам по такому вопросу, то это можно сделать по ссылке https://top-1-seo.dp.ua

Там работают только профессионалы своего дела, которые всегда смогут помочь вам решить ситуацию. 

Какие параметры проверяются во время процедуры? 


Когда вы заказываете анализ своего сайта, то должны помнить о некоторых главных параметрах, которые необходимо проверить. Именно они в дальнейшем будут влиять на итоговые результаты. К таковым можно отнести следующие: 
1. Индексация. Из ассортимента товаров или услуг можно определить, сколько страниц может быть у проекта. Если число будет отличаться от информации, то это будет говорить о проблемах. Если количество большое, то значит у сайта есть какие-то дублированные страницы. Если количество через Яндекс и Гугл отличается, то тогда у ресурса может быть либо первая, либо вторая проблема. 
2. Внешний вид. 
3. Зеркало сайта настроено неправильно. 
4. Имеется несколько ресурсов по одной тематике, которые будут принадлежать одному владельцу. При этом, раскрутка может осложняться. 
5. Возраст страницы. Молодые сайты будут раскручиваться намного дольше, нежели сайты с историей. Иногда нужно просто ждать для того, чтобы получить эффективный результат. 

Но, нужно помнить, что у каждого специалиста эти пункты могут различаться. Всё зависит от квалификации, а также от требований заказчика. Перечисленных основных параметров хватит для того, чтобы найти главные ошибки, с которыми часто сталкивается оптимизатор. 

В любом случае, когда вы обращаетесь к профессионалам, то они проведут эту процедуру без возникновения каких-либо проблем. В этом случае вам нужно просто запастись главными вопросами, которые вас волнуют, и после этого идти в компанию. Если же у вас возникают какие-то нюансы, то тогда можно проконсультироваться с менеджером, который поможет ответить вам на них.
Категория: Разное | Просмотров: 661 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]