Главная » 2016 » Октябрь » 30 »
16:15

Дома из газобетона в Тюмени


Сегодня дома можно возводить из самых разнообразных строительных материалов, которые в большом количестве и ассортименте, представлены на строительном рынке. К примеру, строительство домов под ключ в Тюмени, проводится с применением такого современного материала, как газобетон.
Газобетон производится из цемента, песка и извести. Этот материал является одним из видов ячеистого бетона, который обладает пористой структурой, каждая пора которого, заполняется газом или воздухом. Именно эта особенность газобетона и позволяет получать очень важные для любого строительного материала характеристики: высокую степень теплоизоляции, небольшой вес и самый простой процесс обработки.
Прочими достоинствами этого строительного материала можно выделить следующие плюсы. В первую очередь – это низкая и доступная стоимость материала, что позволит вам экономить свои финансовые средства на возведении дома.
В силу того, что газобетон отлично сохраняет тепло и не пропускает холод внутрь помещений, вы также сможете экономить на отоплении дома, покупке топлива для котла или потреблении электроэнергии.
Блоки газобетона очень легко обрабатывать и подгонять под нужные вам размеры и формы, а их легкий вес помогает избежать необходимости использования специальной техники в процессе строительства. Газобетон легко поддается резке, вы сможете просто проводить шлифовку поверхности блоков.
Толщина одного ока достаточна для того, чтобы выкладывать стены дома всего в один блок и не тратить лишние средства на дополнительную изоляцию поверхности стен.
Так как в составе строительного материала присутствуют только натуральные компоненты, эти блоки являются полностью безопасными для человека и окружающей среды.
Если вы правильно подберете газобетонные блоки с нужными свойствами, вы сможете возвести дом, начина от подвала, и, заканчивая стенами, использовать блоки в качестве материала для перегородок, несущих стен и прочих элементов всей конструкции.
Категория: Разное | Просмотров: 1002 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]