Главная » 2016 » Ноябрь » 6 »
15:17

Достопримечательности Паттайи

При планировании своего отдыха, мы рекомендуем вам посетить туристический сайт, где вам предоставлены советы о том, что посмотреть в Паттайе во время своего отдыха. На страницах сайта собрано большое количество полезной и справочной информации о том, куда вы можете отправиться, чтобы получить массу приятных эмоций и впечатлений.

Здесь предоставлен широкий перечень с подробными описаниями всех достопримечательностей, культурных и исторических памятников, загадочных мест, самых лучших пляжей, аквапарков и прочих видов активного отдыха. Также предоставлена информация о том, какие правила поведения существуют здесь, где разрешена и запрещена съемка, предоставлены контактные данные музеев, описываются время работы и условия посещения.

Этот тайский курорт давно стал одним из самых популярных мест отдыха среди туристов многих стран и многие из них, оставляют свои отзывы о проведенном здесь отпуске и каникулах. Основные места, где туристы проводят спокойный отдых – это масса комфортабельных и уютных пляжей, с чистым песком, массой развлечений и видов активного времяпрепровождения. Вы можете заняться дайвингом, прогулками на яхте.

Очень популярны среди туристов поездки на различные фермы, где местные жители разводят страусов, крокодилов и слонов. Здесь вы прекрасно проведете время, получите массу приятных впечатлений, прикоснетесь к своеобразным традициям и обычаям этой страны. Тем, кто предпочитает более динамичный отдых, экскурсоводы предложат путешествия в разные места, где можно познакомиться с национальными и культурными особенностями страны, поучаствовать в различных культурных мероприятиях, фестивалях, празднованиях.

В Паттайе множество современных видов развлечений – это и ночные клубы, бары и рестораны, где подают не только национальные блюда, но и меню других стран мира. Посетите туристический портал и вы сможете спланировать свой отдых и развлечения таким образом, что у вас не возникнет никаких хлопот во время своего пребывания в Таиланде.  

Категория: Разное | Просмотров: 1525 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]